Книга. "Спасти Драконова, или В отпуск по работе" читать онлайн

Спасти Драконова, или В отпуск по работе

Ограничение: 16+

В тексте есть:пародия, детектив, курорт

Рейтинг:
1000
738 133066

Текущий рейтинг:
#4488 в Юмористическое фэнтези
#2854 в Городское фэнтези


Ознакомит. фрагмент 92 стр.

08.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Спасти Драконова, или В отпуск по работе"

Вторая книга живет тут:

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ФРАГМЕНТ
Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон. Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора. И она – нет, не крыса, метаморф. Именно поэтому Федеральная служба оборотней берет ее в дело. Дана умна, ловка и неподкупна. И это плюс. Потому что ей придется раскрыть заговор против лорда Драконова. Вот только оружием сыщица владеет лучше, чем женскими чарами. И это минус. Ведь на курорте ей нужно изображать охотницу за мужьями. И все бы ничего, но лорд-дракон путает все карты и начинает свое расслед

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а можно полюбопытствовать, на что пародия?)

avatar
28.09.2019, 07:00:48

Спасибо большое за такую замечательную книгу!

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 00:27:07

Я прозявила...книга ушла в ознакомительный фрагмент. Хотела как всегда читать подряд. Не подскажете продажа будет? Если не на этом сайте, то ГДЕ?

avatar
02.10.2018, 16:33:36

Спасибо! Детектив замечательный. Такие разные герои, а мама просто шедевр!
Очень жизненные ситуации, особенно с подполковником. Работают одни, звёзды получают другие. С удовольствием продолжу чтение, перехожу ко второй книге.

Большое спасибо за интересную и веселый детектив, и ваших неординарных героев:)))))

avatar
21.09.2018, 19:04:04


Svetlana Jachmen 02.07.2018, 21:10:41

Спасибо большое! Написано легко. Очень интересно было читать!

Книжка просто супер! Отдельные моменты приходилось зачитывать вслух, чтобы муж не принял за сумасшедшую, когда принималась хохотать над сюжетом ))) Спасибо, получила массу положительных эмоций!

avatar
13.09.2018, 21:28:25

классная книжка, просто здоровская

Спасибо! Очень захватывающе и весело! Успехов в написании продолжения!!!
З.Ы. Ссылка на вторую книгу не работает (

avatar
12.09.2018, 09:22:03

Веселая история - спасибо!

avatar
08.09.2018, 22:41:15

Забавная история! Особенно нравится как Тим начал ревновать, было очень весело :-) Обязательно прочту вторую книгу!

avatar
08.09.2018, 15:01:57

спасибо!

avatar
07.09.2018, 21:45:09

Спасибо за историю! Очень интересно, весело. Юмор классный, подмечены и придуманы зверинные характеры замечательно!

Очень настроениеподнимательная история! Спасибо!

avatar
07.09.2018, 02:00:53

как я смеялась на саркофаге, ужас, хихикала и тряслась, как тяжелобольная

avatar
06.09.2018, 19:02:36

Сюжет понравился, герои тоже. Все описаны с юмором, а порой даже с сарказмом)))) Вот только Гг глуповатая получилась. Особенно в начале. А сколько она ела!!!!!!!!!! После таких порций понятие "немного полновата" тоже воспринимается как сарказм. Обидно за нее стало в конце( Когда, за все ее нервы и труды, ей выговор влепили. Но, после прочтения, осталось приятное послевкусие. Спасибо за хорошую историю. Удачи вам, девушки, и вдохновения))))

avatar
06.09.2018, 10:04:41

Ольга,Анна чувствуется с Драконовым Вы ушли в отрыв.А судя по тому, что будет вторая книга,Вам этот отрыв понравился и отдыхать душой Вы продолжаете))) Рада побыть с Вами в таком деле подольше)

avatar
06.09.2018, 11:18:29

Спасибо огромное за чудесную и позитивную книгу!

avatar
06.09.2018, 11:54:21

Книг шикарна!Я в диком восторге!Как открыла первую страницу,так и залипла,очнулась только когда закончилась книга.Безумно интересный,динамичный и интригующий сюжет.Герои яркие и живые,в которых просто не возможно не влюбиться.С удовольствием наблюдала за развитием отношений между героями,погружаясь с головой в водоворот событий.Замечательное описание эмоций, мыслей,чувств и переживаний героев.История содержит массу юмора и позитива.Авторам огромная благодарность за такую чудесную книгу.