https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674680285_38.jpg
50%
#219 в Городское фэнтези
#400 в Юмористическое фэнтези
26.01.2023 — 02.05.2023
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая, позитивная книга. Сюжет понравился, с удовольствием прочитала. 🫶
Огромное спасибо за книгу! На одном дыхании прочитала. Хохотала до упада! Удачи с новыми книгами
Хочу начать читать книги автора, пока жду продолжения про пробную жену. Посмотрела коментарии. Некоторые злобные. В защиту автора.Не интересно, не читайте. Такое ощущение, что читают только учителя русского языка и чиновники, которые знают все должности.а где интриги? Если всё по протоколу?
Заместитель следственного комитета... Это что за должность такая интересная?)
После такого описание не стала и начинать.
Соглашусь с предыдущим комментатором: задумка не плохая, исполнение подкачало. Начиная с того, что много ляпов (например, беременная девушка, кричавшая по неистинность, которая видимо на второй год беременности в эпилоге пошла) , заканчивая отсутствием развития героев. То, что главный герой хороший следак (почему-то правда прокурор, работающий в полиции) и интересный мужчина по тексту документа ни чем не подтверждается, герой по сути себя никак не проявил. Героиня тоже мечется.
Линия криминала скомкана и не раскрыта, что в итоге-то, что со свекровью? Страху понагнали, а потом просто разбили в аварии героя. С другой стороны-описания деревни и других моментов наоборот слишком подробное, как будто для объема. Но в то же время прошу: Автор не обижайтесь на критику, если есть критика, то есть что критиковать, вам есть куда и из чего расти. Всё в ваших руках)
Аса, все пять книг очень понравились, жаль, что только пять. Спасибо за ХЭ, за красивые отношения между героями. Без порнухи, все сцены интимные красиво описаны.
Творческих побед и в следующих Ваших творениях!
Спасибо большое. Но мне кажется что сомнения в том что она погубит жизнь подонку , который фотографирует девушек втихаря не самый лучший посыл... девушки и так скрывают когда над ними издеваются и бьют, а если им добавить мыслей, что нехорошо портить жизнь подонкам, то мне вообще становится плохо...
Супер❣️большое спасибо?
История супер.
Не пожалела, что купила.
Теперь, мне я захотела такого же "Германа"))))))))
Благодарю за чудесную историю!!! ~\(≧▽≦)/~
Герман - "герой моего романа"!!! Настоящий мужчина!!! Мужественный и нежный, ревнивый и внимательный, заботливый и юморной))) Потрясающий вышел персонаж как и его бойкая пара!!
Спасибо за замечательный антитренд весны с сильной героиней и настоящим мужчиной!!!
Грустно расставаться с нашими цветочками))) ٩(๛ ˘ ³˘)۶♥♥♥
автору спасибо, но не мое. для меня скучновато, события описаны скомкано, я вообще, если честно, ничего не поняла. вроде автор и любовную линию ведёт, и детективную, а по факту ни там, ни там, особо не раскрылось ничего. а ещё меня смутила беременная волчица, где она сначала видится с заметно округлившимся животом, и в описании говорится что срок не маленький, а потом, через полгода, все с тем же животом... сколько же она бедная носит этого-то ребёнка? а ещё ошибки в тексте, опечатки. для меня в платной книге ошибки, это как минимум неуважение к читателю.
Уважаемый автор, с удовольствием бы читала Вашу интересную историю, но не дают ошибки в тексте, не только грамматические, но и текстовые обороты... Нет набережной улицы, есть или набережная, или улица, а кружевные чугунные ограждения по краям каменной дороги, (она же набережная, она же улица) называются парапетом. Слова вылазить не существует, есть слово вылезать, и ещё существуют склонения слов. Чудесная история, но требует внимательно вычитки, найдите корректора, который сможет помогать в вычитке текстов и цены вашим историям не будет.
Добрый день, подскажите пожалуйста, а книга про Наташу уже появилась?)
А будет (или уже есть) история про Наташу?)
Наредкость необоснованное повествование. События нелогичны и отрывисты. Сюжет начать за здравие, а закончен за упокой.Увы предыдущие работы автора были качествееней.
Очень много неточностей. Если Маша была на практике, то как она могла просто свалить с неё. Зачем линия про больную бабушку, причём без завершения. Виктор просто канул в лету, да и в наше время угрозы его были какие-то смешные. Мир прописан не очень. Я думаю многие сцены у автора в голове выглядели логично, но на бумагу переехали как-то криво. Задумка имеет место быть, но книга не доработана.
Очень классная история! И смех, и слезы, и переживания)) Спасибо!!
Хорошая історія!!!
Тільки якось з істинною мені несподобалось, вона не вона і сестра якась странна(((
А так непогано автор та муз молодци ...
Ваш опус не дотягивает до уровня коммерческой книги.
Захватывающее начало, а потом какая-то муть без которой по сюжету легко можно было бы обойтись: любовные шашни подруги, сердечный приступ у бабушки, странные вечно беременные сестры (трехмесячная беременность не слишком бросается в глаза да и коляску на этот сроке никто не покупает, значит, Герман сопровождал сестру в магазин, как минимум на сроке в 6-7 месяцев, а через полгода, на поляне, его сестра все еще была беременной, тут или патология или непонятно что), разводы и аннулирования браков, осуществляемые за пару часов сотрудником ЗАГСа и т д. Финал и вовсе скомкан: непонятно даже, что стало с главным "злодеем" и как, если не считать прибавления в семействе, сложилась жизнь главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена