https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655661463_83.jpg
50%
#1176 в Городское фэнтези
#2229 в Юмористическое фэнтези
19.06.2022 — 22.09.2022
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, книга классная! Я бы почитала, о том как она беременна ходить будет.))) Мозг ему вынесет))))
Как то все скомкано , куча опечаток, имя у гг перепутано , герои до конца не понятны. Ощущение что книга написана скорее для количества чем для качества
Иногда главная героиня просто дура
У вас в названии не хватает запятой после буквы "О". Я серьезно, так будет правильней. О, мой босс!
Ну такое себе. Героиня инфантил мужик странный текст слабый
почему героиню вдруг зовут вика когда она Наташа
А я вот чего то не поняла. Это ж та самая Наташа, что подруга гг из последней части? А где и кто тогда тот самый мужик, что с ней сталкивался в загсе?
здравствуйте, почему в девятой главе героиня из Натальи , превратилась в Вику?
Они друг друга стоят, оба характерные. Наконец то нашли общий язык. Спасибо и за эту часть.
Спасибо. Тяжело им досталась любовь, но брат помог, а так неизвестно сколько бегали бы друг от друга.
А книга про Сэма планируется?
Спасибо за книгу ❤
Какойто осадок после книги, незнаю герои как дети малие я так и не поняла чего она отказала Глебу в отеле!!!! И Альберта как-то жаль((((
Но автору все-же спасибо!
Аса, проморгала скидку. Планируется ли ещё и когда? Хотела дочитать этот роман. Спасибо.
Почему в 9 главе имя ГГ изменилось? Была Наташа, а стала Вика.
а где продолжение можно найти?
Хотелось бы узнать, а будет продолжение? И хотелось бы бесплатно. Интересная история получается)))
спасибо за продолжение истории:)
Всё замечательно, очень жду продолжения))))
появилась конкуренция и начал действовать? теперь понятно что быть на дороге. спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена