Книга. "О мой босс! Или Моя хвостатая проблема!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

О мой босс! Или Моя хвостатая проблема!

Цикл: Оборотни в деле!

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, босс_подчиненная, сложная любовь

Читать
Рейтинг:
362
1019 48746

Текущий рейтинг:
#1158 в Городское фэнтези
#2191 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 111 стр.

19.06.2022 — 22.09.2022


Аннотация к книге "О мой босс! Или Моя хвостатая проблема!"

«Открыта вакансия секретаря! Для адской работы в склочном коллективе требуется железная выдержка и ангельский характер. Продвижения по карьерной лестнице нет, но вас порадует неприлично высокий доход. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!
P.S. Интим начальству не предлагать!»
****
Именно так гласило объявление, которое навсегда перевернуло мою жизнь!

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 19:19:35

Спасибо большое, книга классная! Я бы почитала, о том как она беременна ходить будет.))) Мозг ему вынесет))))

 

Как то все скомкано , куча опечаток, имя у гг перепутано , герои до конца не понятны. Ощущение что книга написана скорее для количества чем для качества

avatar
12.06.2023, 11:57:14

Иногда главная героиня просто дура

avatar
10.01.2024, 16:41:19

У вас в названии не хватает запятой после буквы "О". Я серьезно, так будет правильней. О, мой босс!

avatar
19.11.2024, 11:07:53

Ну такое себе. Героиня инфантил мужик странный текст слабый

avatar
31.01.2025, 04:28:21

почему героиню вдруг зовут вика когда она Наташа

avatar
16.01.2025, 22:42:05

А я вот чего то не поняла. Это ж та самая Наташа, что подруга гг из последней части? А где и кто тогда тот самый мужик, что с ней сталкивался в загсе?

здравствуйте, почему в девятой главе героиня из Натальи , превратилась в Вику?

Они друг друга стоят, оба характерные. Наконец то нашли общий язык. Спасибо и за эту часть.

avatar
29.08.2023, 20:48:40

Спасибо. Тяжело им досталась любовь, но брат помог, а так неизвестно сколько бегали бы друг от друга.

А книга про Сэма планируется?

Спасибо за книгу ❤

avatar
27.01.2023, 09:49:41

Какойто осадок после книги, незнаю герои как дети малие я так и не поняла чего она отказала Глебу в отеле!!!! И Альберта как-то жаль((((
Но автору все-же спасибо!

avatar
27.01.2023, 00:12:53

Аса, проморгала скидку. Планируется ли ещё и когда? Хотела дочитать этот роман. Спасибо.

avatar
24.09.2022, 07:43:26

Почему в 9 главе имя ГГ изменилось? Была Наташа, а стала Вика.

avatar
31.08.2022, 11:04:13

а где продолжение можно найти?

Хотелось бы узнать, а будет продолжение? И хотелось бы бесплатно. Интересная история получается)))

avatar
21.07.2022, 21:57:31

спасибо за продолжение истории:)

avatar
11.07.2022, 11:49:49

Всё замечательно, очень жду продолжения))))

avatar
10.07.2022, 22:24:47

появилась конкуренция и начал действовать? теперь понятно что быть на дороге. спасибо:)