Я – та, кто садится в кафе на два стула,
Я – та, кто заказывает «двойную порцию» как разминку,
Я – та, кто съедает всё, что купила в магазине по дороге домой.
И не толстая я, а объёмная. Вместимость – моя сильная сторона, а вот логикой и критическим мышлением меня, увы, не одарили. Но куда деваться, беру харизмой.
А ещё я верю в любовь – вишу на сайте знакомств, хожу на свидания, соглашаюсь отправиться пёс знает куда с остроухим задохликом за пару комплиментов. В итоге переношусь в чуждый мир, где меня собираются сосватать за ужасного короля орков. Прямо скажу, зеленокожий с клыками и топором – не мой идеал. Но орк с клыками, топором и жареным кабаном – уже ближе.
Что есть в книге:
❤️ упитанная и плохо воспитанная попаданка;
❤️ ужасный зеленокожий король орков, которого все боятся. Ну или почти все;
❤️ от ненависти до любви;
❤️ брак по принуждению;
❤️ сильная (во всех смыслах) героиня;
❤️ неожиданный ХЭ.
Книга участвует в захватывающем Литбобе "Ловушка для злодея".
https://litnet.com/shrt/KfmW
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, почувствовала себя принцессой и хватит! Мужики обманщики! Нет им веры!
интересно
Древний Тостер сбежал, а вот бедный Ден поймался.
Алена - жертва любви, заедала вкусненьким свои сердечные страдания.
Рисковая Алена, с двумя кавалерами в одном ресторане встречаться!
Да, жизнь у Алены не соскучишься, все время табуретки подводят. Одна надежда, что кавалеры накормят.
Эльфы очень очаровательны и преисполнены лучших чувств. Понятно желание Тариэля спасти Силариэль от брака с королем орков.
Ахах, вот что влюблённость и отсутствие сна делает. Тут даже прибраться не грех))
А Тариэль умеет красиво говорить. Ну как тут не купаться? Конечно, будешь утром его ждать)
Гениально! Уборка ведь и в самом деле лишь переставление предметов. Тут одной уборкой не управляться- надо что-то выкинуть))
Спать до двенадцати дело хорошее, но Люську можно бы и пустит. Вон она ходит, вдруг подружкой станет?
Бедный единорог, ведь Алёнка ему хребет переломает
Алёнка жадна до еды, ни с кем пищей делиться не будет
Лучше б Аленка с гномами осталась. Кровать бы набила гномьями бородами и спи себе на мягоньком. А Тарасик этот - двуличный, лицемер. Не нужен он Алёнке!
Обхохоталась до слез. Спасибо за эмоции!!😂❤️
Ох и ржачная книга! Переписка на сайте знакомство – от души 😂И юмор у главной героини не подкачал – знает в нём толк. Читаю с удовольсвтием, благодарочка авторам 😍
И я бы не отказалась прокатиться на рогатой лошади))
и я не отказалась бы сейчас от медовых лепешек с элем... эх😉
С бородой забавно вышло) Бедные эльфы опешили знатно, испугавшись кровожадности Аленки. А Тарасику как Архангельск запомнился с фингалом 🤭
"Глинтвейн" каким покладистым единорогом оказался)) да и эльфы как стараются угодить своей принцессе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена