Я – та, кто садится в кафе на два стула,
Я – та, кто заказывает «двойную порцию» как разминку,
Я – та, кто съедает всё, что купила в магазине по дороге домой.
И не толстая я, а объёмная. Вместимость – моя сильная сторона, а вот логикой и критическим мышлением меня, увы, не одарили. Но куда деваться, беру харизмой.
А ещё я верю в любовь – вишу на сайте знакомств, хожу на свидания, соглашаюсь отправиться пёс знает куда с остроухим задохликом за пару комплиментов. В итоге переношусь в чуждый мир, где меня собираются сосватать за ужасного короля орков. Прямо скажу, зеленокожий с клыками и топором – не мой идеал. Но орк с клыками, топором и жареным кабаном – уже ближе.
Что есть в книге:
❤️ упитанная и плохо воспитанная попаданка;
❤️ ужасный зеленокожий король орков, которого все боятся. Ну или почти все;
❤️ от ненависти до любви;
❤️ брак по принуждению;
❤️ сильная (во всех смыслах) героиня;
❤️ неожиданный ХЭ.
Книга участвует в захватывающем Литбобе "Ловушка для злодея".
https://litnet.com/shrt/KfmW
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГолубец азиатский по факту оказывается хитрым продуманом, завлекающим влюбленную девицу в неприятности. Вот тебе и эльфы))
А это верно: девушкам нужно выговориться до конца! И пусть кто-то только попробует заткнуть)) 😁 Алёнка молодец, вливается с первых же минут. Я почему-то не сомневаюсь, что она одержит победу в поедании бараньих катышков ❤️😅
Ден, конечно, с огоньком, но Алену просто так не взять)
Как же мне нравится характер гг!
"Красивый этот Тариэль, хоть и чокнутый" 🤣. Эльф повел себя лучше всех предыдущих кавалеров со сверкающими пятками, даже Алена есть немного перехотела))
Читаю про свидание у бургерной и ржу-не-могу 😅 Оба остряка встрелились, но про "табло" - контрольный. Аленыч всем задаст жару
Ну она молодец, так все отлично испортить эльфам! )) Да и гномы добрые оказались, согрели, накормят сейчас...
Жду продолжения)
Очень нравится история. Жду каждую главу)❤️
Забавная история! Слежу за продолжением! Авторам легкого пера и хорошего настроения!
Алена - шикарная персона, судя по первой главе. Подмена эльфийки-дщери будет из нее знатная 🤭 Девушка с огоньком и мотивацией вкусно покушать. Юмор - на высоте))
У вас получается очень фееричная история. Я потихоньку читаю и не могу удержаться от комментария. Алёна - очень интересная дама, со своими ценностями, приоритетами и мировоззрением. Её характер лично мне очень импонирует: немного меркантильная, неунывающая, пробивная, можно сказать. Помимо шикарного персонажа могу похвалить за богатство языка с яркой палитрой выражений, и отдельное внимание захватили краткие исторические сведения об Архангельске. Это восторг! ❤️😊
Бедняга пышка. Так и в весе начнёт терять, если её не будут подкармливать.
"Маман гульнула", ага! 😅 Быстро же она согласилась, стоило только назвать её принцессой))
Не зря портал исказила😂 Вон каких гномов повстречала. И главное - они накромят))) Остаётся надеяться, что они добряки🙃
Чих, перевернувший всю жизнь)))
Как же круто вы пишите, девочки! Мозги уберём - так жизненно ))
За вкусняшку на все согласна)) Даже на орка, лишь бы с едой)) Забавная героиня))
А гномы — галантные, несмотря на то что небритые! 🧔✨🤝
Общение с полицейским было на высоте! Ржачная глава! Спасибо за продолжение.
Вот же невезение! Алёныч уже настроилась свой народ встречать!)))) А тут на тебе) и куда её нелёгкая занесла)😅
Ну, посмотрим, посмотрим! Говорить - не делать🤭 Это я про гномов😁😁
Алёныч молодец — и в чужом мире не растерялась! 💪🌍✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена