Книга. "Вредная пышка для орка" читать онлайн

Вредная пышка для орка

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, полная героиня, литмоб ловушка злодея

Рейтинг:
220
518 2392

Текущий рейтинг:
#150 в Юмористическое фэнтези
#323 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 57 стр.

17.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредная пышка для орка"

Я – та, кто садится в кафе на два стула,

Я – та, кто заказывает «двойную порцию» как разминку,

Я – та, кто съедает всё, что купила в магазине по дороге домой.

И не толстая я, а объёмная. Вместимость – моя сильная сторона, а вот логикой и критическим мышлением меня, увы, не одарили. Но куда деваться, беру харизмой.

А ещё я верю в любовь – вишу на сайте знакомств, хожу на свидания, соглашаюсь отправиться пёс знает куда с остроухим задохликом за пару комплиментов. В итоге переношусь в чуждый мир, где меня собираются сосватать за ужасного короля орков. Прямо скажу, зеленокожий с клыками и топором – не мой идеал. Но орк с клыками, топором и жареным кабаном – уже ближе.



Что есть в книге:

‍❤️‍ упитанная и плохо воспитанная попаданка;

‍❤️‍ ужасный зеленокожий король орков, которого все боятся. Ну или почти все;

‍❤️‍ от ненависти до любви;

‍❤️‍ брак по принуждению;

‍❤️‍ сильная (во всех смыслах) героиня;

‍❤️‍ неожиданный ХЭ.

Книга участвует в захватывающем Литбобе "Ловушка для злодея".

https://litnet.com/shrt/KfmW

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 14:46:13

Голубец азиатский по факту оказывается хитрым продуманом, завлекающим влюбленную девицу в неприятности. Вот тебе и эльфы))

avatar
25.06.2026, 14:12:55

А это верно: девушкам нужно выговориться до конца! И пусть кто-то только попробует заткнуть)) 😁 Алёнка молодец, вливается с первых же минут. Я почему-то не сомневаюсь, что она одержит победу в поедании бараньих катышков ❤️😅

avatar
25.06.2026, 06:12:06

Ден, конечно, с огоньком, но Алену просто так не взять)

avatar
25.06.2026, 01:23:50

Как же мне нравится характер гг!

avatar
24.06.2026, 14:38:36

"Красивый этот Тариэль, хоть и чокнутый" 🤣. Эльф повел себя лучше всех предыдущих кавалеров со сверкающими пятками, даже Алена есть немного перехотела))

avatar
24.06.2026, 14:32:06

Читаю про свидание у бургерной и ржу-не-могу 😅 Оба остряка встрелились, но про "табло" - контрольный. Аленыч всем задаст жару

avatar
24.06.2026, 00:56:08

Ну она молодец, так все отлично испортить эльфам! )) Да и гномы добрые оказались, согрели, накормят сейчас...
Жду продолжения)

Очень нравится история. Жду каждую главу)‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 16:26:51

Забавная история! Слежу за продолжением! Авторам легкого пера и хорошего настроения!

avatar
22.06.2026, 23:39:03

Алена - шикарная персона, судя по первой главе. Подмена эльфийки-дщери будет из нее знатная 🤭 Девушка с огоньком и мотивацией вкусно покушать. Юмор - на высоте))

У вас получается очень фееричная история. Я потихоньку читаю и не могу удержаться от комментария. Алёна - очень интересная дама, со своими ценностями, приоритетами и мировоззрением. Её характер лично мне очень импонирует: немного меркантильная, неунывающая, пробивная, можно сказать. Помимо шикарного персонажа могу похвалить за богатство языка с яркой палитрой выражений, и отдельное внимание захватили краткие исторические сведения об Архангельске. Это восторг! ‍❤️‍😊

Бедняга пышка. Так и в весе начнёт терять, если её не будут подкармливать.

avatar
22.06.2026, 22:40:45

"Маман гульнула", ага! 😅 Быстро же она согласилась, стоило только назвать её принцессой))

Не зря портал исказила😂 Вон каких гномов повстречала. И главное - они накромят))) Остаётся надеяться, что они добряки🙃

avatar
23.06.2026, 09:14:51

Чих, перевернувший всю жизнь)))

avatar
23.06.2026, 01:15:29

Как же круто вы пишите, девочки! Мозги уберём - так жизненно ))

avatar
22.06.2026, 22:43:26

За вкусняшку на все согласна)) Даже на орка, лишь бы с едой)) Забавная героиня))

avatar
22.06.2026, 22:15:02

А гномы — галантные, несмотря на то что небритые! 🧔✨🤝

avatar
22.06.2026, 22:36:06

Общение с полицейским было на высоте! Ржачная глава! Спасибо за продолжение.

Вот же невезение! Алёныч уже настроилась свой народ встречать!)))) А тут на тебе) и куда её нелёгкая занесла)😅

Ну, посмотрим, посмотрим! Говорить - не делать🤭 Это я про гномов😁😁

avatar
22.06.2026, 22:13:29

Алёныч молодец — и в чужом мире не растерялась! 💪🌍✨