Aegis Orta

1.2

Узкое, бледное лицо с красными глазами, которое еле прикрывает чёрными волосами свои уши и лицо, смотрит прямо на меня с широчайшей улыбкой. Оно потихоньку подходит ко мне, я же просто стал в ступор, не отводя взгляда от этого "привидения". "Это" начинает подходить , всё быстрее приближаться, передвигая своими конечностями. От этой шестиножки начинает слышаться что-то : г...по... Не разобрать , набор букв. Я окочурился только от сильного биения моего сердца, вечное "тудум" "тудум". Я нащупал ручку двери , мгновенно прокрутив её в нужную сторону, распахнул и вбежал в туалетную комнату, ведь дверь вела только туда. Дверь захлопнулась с громким ударом. Я прижался к стене, а сердцебиение не прекращало утихать.

-господи, что это было? Тогда Джей закричал из-за...-и я тут вспомнил.-Э? А где Джей? Не может быть, он уже...

Мои мысли прервались от безостановочных ударов по другую сторону двери, да ещё так громко. " Что оно делает?"-думал я , смотря боковым зрением на дверь. Чудище то умное, онг увидело ручку двери и ,из интереса, повернуло её, немного приоткрыв. Было неожиданно, но я успел среагировать, и прижал дверь обратно, закрыв, почти полностью... Рука существа не давала закрыть плотно и надёжно. "Так сильно толкает дверь. Что де делать?"-думал, стараясь удержать. Дверь сильнее открылась, и я уже видел не только его кисть, а лицо, которое смотрело на меня улыбаясь. Я покрылся холодным потом - дверь всё больше открывалась , и я всё меньше мог удержать её собой. " О, боже...Помоги мне!" Как только я помолился, дверь распахнулась с огромной силой , что я аж откинулся вперёд и упал на пол на колени, опираясь руками о пол. Я закричал. Так страшно. Оно позади меня стоит на своих двух. Я смог немного разглядеть его тело. О боже мой - на нём , кроме головы и шести конечностей, ничего нет, сплошная бледная кожа, а посреди, вдоль тела проходит жуткий коричнево-чёрный шрам, шов, не знаю как объяснить точнее.

-не подходи ко мне!-закричал я, надеясь, что"это" испугается и уйдёт от меня. Встав на ноги, подьежал к стене, присклонившись спиной. У меня будто лицо посинело. Я смотрел этому прямо в глаза. Никогда такого не видывал. Вновь, вновь оно начало что-то излагать из своего рта, который даже не разжимался. Оно тянуло ко мне ожгу из своих рук, говоря набок букв, непонятных мне : "г-по-дин-го-ин"

Я сполз на пол, сев попой. Закрыл глаза, чтобы не видеть, что оно хочет со мной сотворить или вообще что-то сделать передо мною.

-мой...господин...-улыбка у того пропала, оно коснулось моей щеки. Такое холодное. Газа резко открылись, мои конечно, но взгляд не сводил с пола. При соприкосновении с пальцами существа, мои глаза слегка почернели, но, увы, я этого никак не могу заметить. Комната засияла красным цветом, а источник его мне непонятен. Я поднял взгляд, но не поднимал головы, и увидел : "оно" будто сгорало на моих глаза, не оставляя после себя никакого пепла или ещё чего-то, но так и не превратившее тянуть ко мне свою руку. Исчезло. Комната потемнела и свет погас - все лампочки перегорели. Я так устал, хотел уйти, но не мог. Мои глаза постепенно сами закрылись, и я уснул.

Ночь, а я сплю, также находясь в мужском туалете школы на втором этаже. Меня почему-то никто не ищет. Почему интересно. Скрип раздался по комнате от открывшейся кем-то двери. Он вошёл. Этот парень видит, что я сплю, но как и откуда он узнал, что я именно здесь. Он, подойдя ко мне, тронул за плечи обеими руками, будто проверяя сплю я или нет. Незнакомец поднял меня и положил себе на спину, а я даже и не заметил этого. Да я не в силах был даже открыть глаза, не то чтобы очнуться.

"Это чувство, настолько знакомое..."-такие слова шли на ум-"...я так сильно скучал по нему" 

Спустя какое-то время, пока я спал, я очнулся. Открыв глаза, что далось по началу сложно, видел всё размыто , после чётко. Первое, что я увидел, это что-то не совсем знакомое, вроде : высокий потолок, окна витражные разноцветные, по которым сложно сказать - день или же ночь.

-почему я здесь?- первое, что смог сказать при ошеломляющих эмоциях и при чувстве непонимания, как здесь оказался...



#7424 в Фанфик
#298 в Манга фанфики
#12320 в Мистика/Ужасы
#4465 в Паранормальное

В тексте есть: wallak

16+

Отредактировано: 15.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять