Ещё не разу в жизни не была так напугана, ведь маменьку нельзя перебивать. Ох, если разозлится,то всем достанется и не по конфетке.
-- Чего?!
Вот это рявкнула... Сразу понятно... Ведьма!
-- Дэлия Мор, вы просили зайти к вам сразу же, как придёт письмо...
-- Ах, да-да, уже бегу.
Маменька с кем-то общается и нам не говорит... Интересно, кто это существо... Хотя нет, маменька не связалась бы ни с оборотней, ни с демоном... Значит, колдун или ведьма?... Ладненько, потом в её дела влезу, сейчас бы из своих вылезти.
Как только дверь за маменькой закрылась, я спокойно выдохнула и продолжила додумывать план побега... А, может, ну его, побег этот. 3 года это много... Подумаю, поучусь...
-- Ты уже полчаса комнату шагами мериишь. Может, сядешь?
-- А, Михаель?! Вот ты-то мне и нужен. Разговор слышал?
-- Да...
-- Ну, и?
-- Ладненько... Уедешь в Академию пораньше...
Какая коварная улыбочка заиграла на лице моего братца. Во за это я его и люблю. Умныыыый, красивыыыыый, хоёшиииииий(хороший).
-- Спасибочки !
-- Но! У тебя будет маленькое приключение.
-- Ух, ты...
-- Ты поедешь не как Джуди Мор, а как Джанна Лоранс, ещё за тобой гонятся разбойники. Всё поняла?
-- Да, я готова.
-- Вижу, что карета уже около чёрного выхода. Будь осторожна.
-- Опасность - моё второе имя.. О чем ты мне говоришь?
-- Ох, сестрёнка... Пока.
-- Пока.
Простите, что так мало... Продочка завтра.
Хочу внести справочку о героях моего романа. У каждой расы есть верховная власть. У ведьм - Ковен, у Демонов-король, у оботней-Альфа. Кстати, говоря о расах, люди тоже присуствуют в моем романе, но редко, так как люди боятся остальных существ. У людей власть-Король.
#127442 в Любовные романы
#39966 в Любовное фэнтези
#41471 в Разное
#4392 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020