Академия магии и волшебства

Глава 9. Маленькая издёвка.

Хмм. Хихихи. Я подошла к разговаривающим. 

-- Ребят, кто из вас не струсит и выбьет моё приворотное зелье? 

Рен пребывал в немом шоке, как и остальные, но он первый ответил:

-- Я могу, но ты дашь мне отворотное зелье? 

-- Конечно же. 

И улыбнулась, но видя лица ребят, то улыбочка вышла с оскалом... 

-- Я... Могу... Мне как бы вообще все равно... - это был Ден

А Азаэль обошёл меня и сзади обнял... И забрал зелье!! Не, он... Он... Молча взял и выпил! Представляете?! 

-- Вкусненькое... Зельице... Готовь отворотное. 

-- У тебя головокружение? Тяжело дышать? 

-- Да, а ещё хочу обнять тебя и не отпускать. 

-- Я бегу за отворотным! 

Я ведь хотела Рену дать, поиздеваться чуть-чуть... 

-- Джуди, даже если ты сейчас дашь ему отворотное, приворотное зелье будет действовать до конца этого дня. 

-- А?! Почему вы раньше не сказали? Хосепемиуи. 

Началось... 

-- Ребят, следующее ваше занятие тоже у меня. И на нем вы должны будете придумать рекламу данного вам продукта. 

-- Виола... Что мне делать с Азаэлем? 

-- Вы должны будете разделиться на команды,а он пускай будет в вашей команде. 

-- Кхм, окей. Я даже уже знаю, что придумаю. 

Нам дали какие-то конфетки с названием "kis-kis".

Рен хотел сцену, я хотела смешное объявление, в итоге решили проголосовать. Через 10 минут все команды по очереди рекламировали свои продукты. 

-- Итак, все всё поняли? 

-- Да. 

-- Тогда начинаем. 

Я вышла на сцену и начала:

--Данный продукт не призывает вас к употреблению наркотических средств с звуковым и зрительными галюцинациями. Хотя таких вообще не существует... Кис-кис ёпта! Кушайте и наслаждайтесь сладостью этих конфеток! 

Все кто нас слышал залились смехом. 

-- Но это не всё! Данный продукт готовится в четырёх вкусах. 

Каждый из парней в моей команде вышел со своими конфетками. Рен с клубничными, Ден с черничными, Азаэль с яблочным, а Хэнк с апельсиновыми.

-- Кис-кис! Вкусные конфетки и маленькое наслаждение ими. Кто хочет попробовать? 

-- Я! 

-- Нет. Я!! 

-- Я!! 

И так весь зал кричал. Виола забрала у нас конфетки и посадила рядом со зрителями. В конце-концов, у нас вышла самая крутая реклама. В награду нам дали эти самые конфетки. Мне достались яблочные... 

Сегодня для меня был самый трудный день... Морально! 

Азаэль весь день за мной ходил, кормил с ложочки, обращался со мной, как с принцессой! 

Бесииит. Хотела пару раз его ударить, но Рен с Деном сдерживали. 

У вечеру он опомнился и ушёл к себе. А я доковыляла до своей комнаты и выдохнула...ну,наконец-то!

-- Что, выдохлась? 

-- Да, сегодня был морально тяжёлый день. 

-- Хихи... Выспись хорошенько. Спокойной ночи, Джуди. 

-- Спасибо, спокойной ночи, Михаэль, мой дорогой братик... 

Он тепло улыбнулся мне и отключился. Сегодня и вправду нужно выспаться. 

Здравствуйте, зайчикишки. 28 июня день Молодёжи! С праздничком! Желаю хорошо повеселиться в этот день! 

 

 



Отредактировано: 16.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять