Хмм. Хихихи. Я подошла к разговаривающим.
-- Ребят, кто из вас не струсит и выбьет моё приворотное зелье?
Рен пребывал в немом шоке, как и остальные, но он первый ответил:
-- Я могу, но ты дашь мне отворотное зелье?
-- Конечно же.
И улыбнулась, но видя лица ребят, то улыбочка вышла с оскалом...
-- Я... Могу... Мне как бы вообще все равно... - это был Ден
А Азаэль обошёл меня и сзади обнял... И забрал зелье!! Не, он... Он... Молча взял и выпил! Представляете?!
-- Вкусненькое... Зельице... Готовь отворотное.
-- У тебя головокружение? Тяжело дышать?
-- Да, а ещё хочу обнять тебя и не отпускать.
-- Я бегу за отворотным!
Я ведь хотела Рену дать, поиздеваться чуть-чуть...
-- Джуди, даже если ты сейчас дашь ему отворотное, приворотное зелье будет действовать до конца этого дня.
-- А?! Почему вы раньше не сказали? Хосепемиуи.
Началось...
-- Ребят, следующее ваше занятие тоже у меня. И на нем вы должны будете придумать рекламу данного вам продукта.
-- Виола... Что мне делать с Азаэлем?
-- Вы должны будете разделиться на команды,а он пускай будет в вашей команде.
-- Кхм, окей. Я даже уже знаю, что придумаю.
Нам дали какие-то конфетки с названием "kis-kis".
Рен хотел сцену, я хотела смешное объявление, в итоге решили проголосовать. Через 10 минут все команды по очереди рекламировали свои продукты.
-- Итак, все всё поняли?
-- Да.
-- Тогда начинаем.
Я вышла на сцену и начала:
--Данный продукт не призывает вас к употреблению наркотических средств с звуковым и зрительными галюцинациями. Хотя таких вообще не существует... Кис-кис ёпта! Кушайте и наслаждайтесь сладостью этих конфеток!
Все кто нас слышал залились смехом.
-- Но это не всё! Данный продукт готовится в четырёх вкусах.
Каждый из парней в моей команде вышел со своими конфетками. Рен с клубничными, Ден с черничными, Азаэль с яблочным, а Хэнк с апельсиновыми.
-- Кис-кис! Вкусные конфетки и маленькое наслаждение ими. Кто хочет попробовать?
-- Я!
-- Нет. Я!!
-- Я!!
И так весь зал кричал. Виола забрала у нас конфетки и посадила рядом со зрителями. В конце-концов, у нас вышла самая крутая реклама. В награду нам дали эти самые конфетки. Мне достались яблочные...
Сегодня для меня был самый трудный день... Морально!
Азаэль весь день за мной ходил, кормил с ложочки, обращался со мной, как с принцессой!
Бесииит. Хотела пару раз его ударить, но Рен с Деном сдерживали.
У вечеру он опомнился и ушёл к себе. А я доковыляла до своей комнаты и выдохнула...ну,наконец-то!
-- Что, выдохлась?
-- Да, сегодня был морально тяжёлый день.
-- Хихи... Выспись хорошенько. Спокойной ночи, Джуди.
-- Спасибо, спокойной ночи, Михаэль, мой дорогой братик...
Он тепло улыбнулся мне и отключился. Сегодня и вправду нужно выспаться.
Здравствуйте, зайчикишки. 28 июня день Молодёжи! С праздничком! Желаю хорошо повеселиться в этот день!
#127471 в Любовные романы
#39969 в Любовное фэнтези
#41469 в Разное
#4392 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020