Здравствуй, новый день. Ты сегодня не фига не добрый! Снова ко мне в комнату кто-то стучится?! Убью и снова засну!
-- Кто?
-- Азаэль, также Ренес и Даниэль.
-- И-ди-те к чё-рту... Я не выспалась!
-- Просыпайся, а то мы выламаем дверь и обольём тебя холодной водой.
-- Рен, какой ты добрый мальчик... Запрещаю вам всем вламываться я ко мне... А то... У вас... Будут неприятности.
-- Ты одна наша большая приятность!
-- Спасибо, Азаэлечка. Но я не выспалась!
-- Нашу команду хотят сегодня вознагродить за рекламу.
-- И? Ден, я устала... Сильно... Поэтому, если ты не знаешь зелье от усталости и сонности, то уходи.. Те... Все уходите... Я злая и сонная...
-- Хорошо... - это был Азаэль. И он слишком сладко это сказал... Думаю на его лице сейчас предвкушающая улыбка.
-- Договаривай.
-- Как только выйдешь я тебя поцелую... В губы... Не один раз...
-- А?! Обалдел?!
Через 5 минут я была готовая и разозленная до максимума и поэтому хорошо понимала, что сейчас кто-то очень сильно получит по этим самым губам, которыми целовать хотел.
-- Убью-я сказала сразу после того как открыла дверь- Но перед этим перережу горло и скину с самой высокой башни Академии в костёр. Это будет самая незабываемая месть за моё раздражение и слабость.
-- Ух... Не ожидал таково появления... Тебе нужно было идти на факультет Мёртвого Искусства, там бы тебя поняли и даже восхитились бы тобой.
-- Рада!
-- Что такое? Кто меня звал?
Вышла из соседней комнаты девушка-блондинка.
-- Я Рада. А вы...?
-- Прости, но тебя никто не звал... Я твоя соседка - Джуди.
-- Счастлива с тобой познакомиться и впредь говори тише, я не люблю шум.
-- Постараюсь.
Рен опять смеялся, пока я разговаривала с Радой. Азаэль сдержался, а Ден... Смылся... Похоже понял, что со мной шутки плохи... Понять бы это 2ум остальным...
-- Мальчики... Вы мозохисты?
Они переглянулись и покачали головой... Нет, значит...
-- Оптимисты?
-- Есть немного...
-- Садисты. - утвердила я на выдохе.
А они всего лишь пожали плечами....
-- Эх,пошли в столовую! А то я Вас съем!
На этот раз пока я ела, ребята на меня странно смотрели...
-- Что?
-- Ты ...- начал отвечать Азаэль
-- Страшная и грубая, когда злая...- закончил за него Ден,который всё время был у меня за спиной.
-- Знайте это.Если еще раз вы меня разбудете...такими способами и будете на месте моего завтрака в следующий раз!
По лицам было видно,что поняли.
На первом занятии нам сказали:
-- Вы все умеете и можете себя защитить и подлечить.Но! Кто-то это делает лучше, а кто-то хуже. Мы хотим создать вам условия для такой проверки. Вы разделитесь по командам и будете проходить свой путь со своим провожатым, кто справится получит похвалу и вознагрождение, а кто нет...тот может и умереть. У вас 10 минут . А после все за Академию. Живо!
Наша команда состояла из меня, Рена, Дена, Хэнка, Розалин, Жака и еще к нам присоединилась Рада.
-- У каждой команды должно быть своё название- предложила Розалин, Рада была с ней согласна.
-- Ну,давайте назовёмся..и как же? Кто что думает?
-- Кис-кис.- ответила первое, что пришло мне в голову.
-- Протистую! - заворчал Жак.
-- Да,ладно тебе...Может Братство Котиков?- предложила Рада.
-- Банально.
-- Ты на котиках помешана?
-- Жак! Мне они просто нравятся...
-- Может... Гильда? Сокрощённое Гильдия...- это уже предложение Рена
-- А как вам... "Агенты...У руля"?
-- Роз, ну, не то... давайте еще подумаем.- ответила я.
-- Святые негодники!- заругалась я
-- А мне нравится ваше последнее название.
Азаэль прокрался со спины и очень испугал меня ,когда заговорил.
-- Ты хочешь ,чтобы мы назывались "Агенты у руля"?
-- Нет. " Святые негодники".
-- Я вообще-то ругалась так...
-- Я за!
-- Рен?!
-- И я.-вставил своё мнение Ден.
-- Голосовать будем или все согласны на " Святые негодники"?
-- Согласны.- Даже Жаку угодило это название.
- Ну,ладно. А ты то что здесь делаешь, Азаэль?
-- Я ваш сопровождающий, прекрасная Джуди.
-- У тебя со вчерашнего дня зелье не выветрилось?
-- Выветрилось.
И улыбнулся так....предвкушающе...ехидно и... заинтересованно что ли?
-- Идемте?
-- Идем.
Мы всем курсом прошли на кладбище , провожатые построили порталы и мы вошли в них. " Святые" оказались на кладбище...на том же,но пустом...
-- Ваше задание пройти через кладбище.
-- И всё?
-- Всё.- ответил Азаэль.
И пропал...растворился в воздухе. А мы осторожно пошли вперед и ,как оказалось правильно, ведь умертвия начали выходить из-под земли. Мы не некроманты! Хотя....
-- Кто-нибудь из вас некромант?
-- Я.
-- Хэнк, миленький, усыпи их обратно!- если он не сможет у меня начнётся истерика...нет, сначала я пробужу свою злость и обиду и уничтожу все умертвия, а потом истерить буду.
-- Я помогу.- отозвался Жак.
Пока они готовили сплетение усыпления, остальные их защищали. Я успела 10 умертвий уничтожить. Сплетения,как оказалось, хватило на всё кладбицще и длилось полчаса, но мы успели пройти и оказались в саду.
Снова появился Азаэль и сказал:
-- Теперь вам нужно достать Белый Лилис, с помощью его силы вы попадёте обратно.
#127146 в Любовные романы
#39870 в Любовное фэнтези
#41408 в Разное
#4383 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020