....Первой, что было, когда я проснулась- это боль. Всё-таки резерв не успел полностью восстановиться.
-- О, проснулась. Всё впорядке? Как ты там вообще оказалась?! Мы за тебя очень волновались. Резерв весь опусташила.
-- Помолчи. Ей и так плохо.
Как я поняла тот ,кто заистерил это Хэнк, а тот, кто подействовал на него ,как успокаивающе- это Азаэль.
-- Ты как?- этот вопрос был адресован мне.
-- Зашибись, Хэнк.
-- Ну, знаешь ли...
-- Нет, не знаю. Кто поднял мертвецов?
-- Никто не знает. Мы решили,что это нападение было, но не на того. Ректору уже доложили.
Дверь моей палаты открылась( ну, вроде бы палаты) и вошёл Рен.
-- Выпить не хочешь за своё спасение?
-- Хочу.
-- Тогда сегодня идём в бар.
-- Я с вами.
-- Ты же пить не умеешь ,Азаэль!
-- Научусь.
-- А кто меня спас?
-- Ден.
...Нужно будет его поблагодорить....Сегодня у меня занятий не было, а вечером медсестра меня отпустила с ребятами ...в общежитие. А мы пошли в бар. Вот сижу теперь и думаю: Как я вообще на это согласилась? Азаэль выпил слишком много и поёт теперь, Рен подхватил его волну, а я не знаю ,что делать...Петь с ними или нет?
-- Солнце всходит за горами,
Слезы капают из глаз.
Полный грусти и печали
Я поведаю рассказ.
Нет любви на белом свете-
Доля горькая моя.
Кто, скажите, мне ответит,
Где девчоночка моя?
Её зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её,
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё.
Её зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её,
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё.
Солнце всходит и заходит,
Звезды светят по ночам.
Ночью к нам любовь приходит,
Мы о ней расскажем вам.
Если это не случилось,
Или это не стряслось,
Значит, вам любовь приснилась,
Значит, что- то не сошлось.
Её зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её,
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё.
Её зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её,
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё.
Её зовут Маша. А он любит Дашу.
Но Даша готова
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё.
Никита плюс Маша и Дима плюс Света,
Роман любит Иру и только её.
Санек любит Лесю,
Руслан любит Юлю,
Все это не просто, о ё-моё.
Её зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу и только её,
Но Даша готова простить его снова,
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё
Никита плюс Маша и Дима плюс Света,
Роман любит Иру и только её.
Санек любит Лесю,
Руслан любит Юлю,
Все это не просто, о ё-моё.
Как они вообще это поют? Это вообще песня?
-- Пьёте значит?
-- Выпиваем. Будешь?- я повернула голову и встретилась взглядом с Деном. Тут же хотела забрать свои слова назад, но он выхватил у меня бутылку и сам её допил.
-- У тебя нервы сдали, дорогой?
-- Сдали.
-- Ну, ничего себе. Какие люди меняются у меня на глазах...
-- Мне недавно письмом родители переслали документ, состоящий из одной странички. Как ты думаешь, что это за документик?
-- Ну, даже не знаю...
-- Я тебе его покажу, когда вернёмся в общежитие.
-- Если меня по дороге не убьют.
-- У тебя нервы тоже сдали... Дорогая. - А улыбался-то как...
-- Ничего подобного, вы заблуждаетесь, дорогой.
И тут его кто-то позвал. Кажется, это был Азаэль.
-- Внемлю. - откликнулся Ден.
-- Почему?
-- Почему что, Джуди?
-- Почему "Внемлю"?
-- Отвечая кому-либо, говорить "чё", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интилегентного существа есть нужное слово: "Внемлю". А если короче, меня родители приручили.
-- Ммм... Так вот ты какой... Интеллигентный.
-- Я пошел к Азаэлю, а ты посиди здесь.
Они слишком назойливы... А я слишком непослушная, возможно, глупая. Мне нужно было вдохнуть свежего воздуха, так как голова от алкоголя болела сильно.
Я вышла из заведения и присела скамеечку, что стояла рядом.
-- Ты плохая девочка, так как непослушная.
-- Да неужели, а вы неплохой мальчик, так как подслушивали?
-- Я из принципа или, возможно, вредности не стану отвечать на ваш вопрос.
-- Ваше поведение не соответствует моим ожиданиям. А теперь, простите, но я занята. Не могли бы вы идти дальше? Могли? Могли. Спасибо.
-- Ну, подожди. Я хотел тебе кое-что сообщить.
-- Я не ясно выразилась? Что ж,перефразирую. Иди лесом, некромант!
Я попыталась повернуть голову, но не смогла. Магия. От этого существа так и разило холодом и опасностью. Именно поэтому была уверена: он некромант. И возможно, именно, он хочет меня убить, но за что?
-- Плохо. Я тоже ожидал другого приветствия. Сопротивляться даже не пробуй. Не получится.
С помощью магии он поднял моё тело на ноги, и мы пошли... На соседнюю улицу. Там было очень темно. Он прижал меня спиной к стене какого-то дома. Я не оборотень и разглядеть его лицо не смогла. Он был выше меня на две головы. А волосы отдавали фиолетовым оттенком.
-- Я тебя убить не хочу. Я тебя хочу уберечь, с твоего позволения. За этим я здесь.
-- Кто тебя послал? Почему прячешь от меня свою внешность? Кто ты?
-- Меня зовут Котёнком. Мою внешность ты уже видела. Меня прислал твой брат.
-- Ты... Твоя мера ответственности оставляет желать лучшего! Я буду вынуждена сообщить об этом мааааленьком инциденте братику.
-- Ха. Михаэль с удовольствием тебя послушает... Ещё раз... Я ему уже доложил обо всем.
#127295 в Любовные романы
#39923 в Любовное фэнтези
#41428 в Разное
#4389 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020