Они тут все пообнаглели?!
-- Ты кто?
-- Твоя награда или же наказание...
Точно обнаглели...
-- И что же ты здесь делаешь? Хотя, нет.. не так..Что тебе от меня надо? Если ничего ,то отойди от моей комнаты.
-- Я к вам... с письмом.
-- От кого?
-- От тайного поклонника, Джанна Лоранс.
!!! Неужели случилось?!!!!
-- Заходи быстрее!- сказала как можно тише и открыла ему дверь.- Дай письмо!
Неужели ....
" Милая моя сестрица, мама узнала о нашем с тобой общении и разбила зеркало ...Но ничего страшного в этом нет. Отправь письмо голубем, что пришёл к тебе. Я надеюсь ,что с тобой всё впорядке...Мама бесится, что ты её за нос водишь. Желаю тебе удачи...и твоему другу, что будет с тобой...
Кто такой голубь и всё остальное узнавай сама... Не хочу портить твою заинтересованность в этом простом для тебя деле, НО не забывай: "Любопытной варваре на базаре нос оторвали." Жду ответного письма.
С любовью, твой братик Михаель"
Не случилось, можно выдохнуть...
-- Что-то случилось? Вам плохо?
-- Не случилось...
Я думала, что мама разбушевалась и снова хочет поссорить нас с братом...Такое уже было...Тогда-то мы и решили, что если такое случится, то посылать письма голубями. Но ёлки-иголки! Это не голубь...ну, то есть голубь..на работе...
-- Кто ты по расе?
-- Человек.
Он маг. Сильный. Мою ж мать..хотя..не нужно её вспоминать...Чёрта помянешь, и он придёт...
-- И что же сказал тебе Михаэль?
-- Почти ничего.
Партизан..ну, ничего...и не таких раскалывали...Но сейчас у меня нет времени.
-- Ответное письмо дам позже.
-- Хорошо. Когда напишите, положите его в пенёк с феями.
-- Это где?- удивилась я.
Стоп! А где он? РРРррр...Через 15 минут у нас практика по природоведению за Академией. Надеюсь успею.
Я быстро сполоснулась, оделась и побежала на занятие. Через 10 минут была уже на месте.
-- Чего спешила? Учитель опаздывает, возможно вообще не придёт.
-- Да что за день такой?!
-- Что случилось?
-- Знаешь, бывают такие дни, когда обе ноги не те. Вот ты как расслабляешься и подымаешь себе настроение в такие дни, Рен?
-- Ну...Я просто отпускаю свою злость и ярость в дело. Полезно и безопасно.
-- А хочешь я подыму тебе настроение?- влез в наш разговор Азаэль.
-- Пфф. Ну, попробуй.
-- Всё о чём мечтаешь
Я исполню для тебя
Когда со мною рядом
Baby я схожу с ума
Пускай все говорят
Что нам с тобой не по пути
Мне не нужны другие
Ты в глаза мои смотри
Дотинись до меня...
Быть с тобой навсегда
My baby
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
My baby
Я знаю что baby girl
Ты пришла из сна
Я знаю что baby girl
Ты мечта моя
Я знаю что baby girl
Ты моя...моя
baby girl
baby girl
baby girl
Ты моя baby
baby girl
baby girl
baby girl
Ты моя любовь бейби
Дотинись до меня
Быть с тобой навсегда
Май бейби
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
Май бейби
Бейби гёрл
Бейби гёрл
Я исполню мечты
А ты просто мечтай х2
Эта секунда будет этапом
Ты не бойся протяни лапу мне
Если ты хочешь стори как в весне
Я буду шептать тебе э-э-э
Это не то
Чему надо учиться
Я просто хочу искренне улыбнуться
Подарить тебе всё
К чему так стремился
Чтобы все вокруг
Видели радость на лицах
Ты моя любовь бейбе
Я хочу тебя лейде
Если не рядом ты
То рядом все мои цветы
Я подарю тебе весь мир
Ты подожди
Улыбнись
Наша жизнь как прямой эфир
Но для тебя я всего добьюсь
Хочу жить для тебя
Знать что ты и есть рай
Будто с неба звезда и ты стала моей
Я исполню мечты
А ты просто мечтай
Ты не бойся любви
Я не оставлю одной
Дотинись до меня
Быть с тобой навсегда
Май бейби
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
Май бейби х2
Всё о чём мечтаешь
Я исполню для тебя
Когда со мною рядом бейби
Я схожу с ума
Пускай все говорят
Что нам с тобой не по пути
Мне не нужны другие
Ты в глаза мои смотри.( советую послушать песню)
-- Всё таки поёшь ты отпадно.- сказала я с улыбкой. Всё же приятно, когда тебе стихи посвещают, поют, цветы дарят. - Кстати, а ты здесь зачем? Ты ведь учитель.
-- Я учитель только по Истории существ и только у первого курса.
-- А сам-то на каком курсе?
-- На 3-ем, а потом окончательно стану преподавателем.
-- По Истории?
-- Ну, почему же... У меня высшее образование я могу быть любым преподавателем. Кстати, у вас новый учительпо преродоведению для 1-ого курса.
-- А как же остальные?
-- Они уже и так заняты. Им в радость.
-- А какая же тема сегоднешнего занятия?
-- Услышишь.
К нам вышел молодой парень в преподавательской форме. Волосы у него чёрные. Кого-то он мне напоминает...И вот он повернулся к нам передом..., а я от шока подавилась воздухом. Это ж голубь!
-- Здравствуйте...- у него сейчас властный голос.- Я недолго буду вести у вас природоведение. Сегодняшняя тема: "Сходства и различия растений..." Продолжите сами. Сегодня вы будете искать растения, сравнивать их. А потом напишите доклад на тему сегоднешнего занятия. не забудьте дополнить тему.
Домашка...Ладно, я взяла тему: " Сходства и различия ядовитых и опасных растений". Писать не много, так как таких растений очень мало. Ничтожно мало...НО зелья, готовившиеся с их добавлением, становятся ядом для любого. Противоядие можешь дать, если успеешь. 1 капля и 1 минута до смерти.
#127295 в Любовные романы
#39923 в Любовное фэнтези
#41428 в Разное
#4389 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020