Академия магии и волшебства

Глава 16. Здравствуйте...

Они тут все пообнаглели?! 

-- Ты кто?

-- Твоя награда или же наказание...

Точно обнаглели...

-- И что же ты здесь делаешь? Хотя, нет.. не так..Что тебе от меня надо? Если ничего ,то отойди от моей комнаты.

-- Я к вам... с письмом.

-- От кого?

-- От тайного поклонника, Джанна Лоранс.

!!! Неужели случилось?!!!!

-- Заходи быстрее!- сказала как можно тише и открыла ему дверь.- Дай письмо!

Неужели ....

" Милая моя сестрица, мама узнала о нашем с тобой общении и разбила зеркало ...Но ничего страшного в этом нет. Отправь письмо голубем, что пришёл к тебе. Я надеюсь ,что с тобой всё впорядке...Мама бесится, что ты её за нос водишь. Желаю тебе удачи...и твоему другу, что будет с тобой...

Кто такой голубь и всё остальное узнавай сама... Не хочу портить твою заинтересованность в этом простом для тебя деле, НО не забывай: "Любопытной варваре на базаре нос оторвали." Жду ответного письма.

С любовью, твой братик Михаель"

Не случилось, можно выдохнуть...

-- Что-то случилось? Вам плохо?

-- Не случилось...

Я думала, что мама разбушевалась и снова хочет поссорить нас с братом...Такое уже было...Тогда-то мы и решили, что если такое случится, то посылать письма голубями. Но ёлки-иголки! Это не голубь...ну, то есть голубь..на работе...

-- Кто ты по расе?

-- Человек.

Он маг. Сильный. Мою ж мать..хотя..не нужно её вспоминать...Чёрта помянешь, и он придёт...

-- И что же сказал тебе Михаэль?

-- Почти ничего.

Партизан..ну, ничего...и не таких раскалывали...Но сейчас у меня нет времени.

-- Ответное письмо дам позже.

-- Хорошо. Когда напишите, положите его в пенёк с феями.

-- Это где?- удивилась я.

Стоп! А где он? РРРррр...Через 15 минут у нас практика по природоведению за Академией. Надеюсь успею.

Я быстро сполоснулась, оделась и побежала на занятие. Через 10 минут была уже на месте.

-- Чего спешила? Учитель опаздывает, возможно вообще не придёт.

-- Да что за день такой?!

-- Что случилось?

-- Знаешь, бывают такие дни, когда обе ноги не те. Вот ты как расслабляешься и подымаешь себе настроение в такие дни, Рен?

-- Ну...Я просто отпускаю свою злость и ярость в дело. Полезно и безопасно.

-- А хочешь я подыму тебе настроение?- влез в наш разговор Азаэль.

-- Пфф. Ну, попробуй.

-- Всё о чём мечтаешь
Я исполню для тебя
Когда со мною рядом
Baby я схожу с ума
Пускай все говорят
Что нам с тобой не по пути
Мне не нужны другие
Ты в глаза мои смотри

Дотинись до меня...
Быть с тобой навсегда
My baby
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
My baby
Я знаю что baby girl
Ты пришла из сна
Я знаю что baby girl
Ты мечта моя
Я знаю что baby girl
Ты моя...моя

baby girl
baby girl
baby girl
Ты моя baby

baby girl
baby girl
baby girl
Ты моя любовь бейби

Дотинись до меня
Быть с тобой навсегда
Май бейби
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
Май бейби

Бейби гёрл
Бейби гёрл
Я исполню мечты
А ты просто мечтай х2


Эта секунда будет этапом
Ты не бойся протяни лапу мне
Если ты хочешь стори как в весне
Я буду шептать тебе э-э-э
Это не то
Чему надо учиться
Я просто хочу искренне улыбнуться
Подарить тебе всё
К чему так стремился
Чтобы все вокруг
Видели радость на лицах

Ты моя любовь бейбе
Я хочу тебя лейде
Если не рядом ты
То рядом все мои цветы
Я подарю тебе весь мир
Ты подожди
Улыбнись
Наша жизнь как прямой эфир
Но для тебя я всего добьюсь

Хочу жить для тебя
Знать что ты и есть рай
Будто с неба звезда и ты стала моей
Я исполню мечты
А ты просто мечтай
Ты не бойся любви
Я не оставлю одной

Дотинись до меня
Быть с тобой навсегда
Май бейби
Пусть вокруг суета
Бьются наши сердца
Май бейби х2

Всё о чём мечтаешь
Я исполню для тебя
Когда со мною рядом бейби
Я схожу с ума
Пускай все говорят
Что нам с тобой не по пути
Мне не нужны другие
Ты в глаза мои смотри.( советую послушать песню)

-- Всё таки поёшь ты отпадно.- сказала я с улыбкой. Всё же приятно, когда тебе стихи посвещают, поют, цветы дарят. - Кстати, а ты здесь зачем? Ты ведь учитель.

-- Я учитель только по Истории существ и только у первого курса.

-- А сам-то на каком курсе?

-- На 3-ем, а потом окончательно стану преподавателем.

-- По Истории?

-- Ну, почему же... У меня высшее образование я могу быть любым преподавателем. Кстати, у вас новый учительпо преродоведению для 1-ого курса.

-- А как же остальные?

-- Они уже и так заняты. Им в радость.

-- А какая же тема сегоднешнего занятия?

-- Услышишь.

К нам вышел молодой парень в преподавательской форме. Волосы у него чёрные. Кого-то он мне напоминает...И вот он повернулся к нам передом..., а я от шока подавилась воздухом. Это ж голубь!

-- Здравствуйте...- у него сейчас властный голос.- Я недолго буду вести у вас природоведение. Сегодняшняя тема: "Сходства и различия растений..." Продолжите сами. Сегодня вы будете искать растения, сравнивать их. А потом напишите доклад на тему сегоднешнего занятия. не забудьте дополнить тему.

Домашка...Ладно, я взяла тему: " Сходства и различия ядовитых и опасных растений". Писать не много, так как таких растений очень мало. Ничтожно мало...НО зелья, готовившиеся с их добавлением, становятся ядом для любого. Противоядие можешь дать, если успеешь. 1 капля и 1 минута до смерти.



Отредактировано: 16.02.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять