В Академии всё было спокойно. Уж Дэймон-то позаботился о том, чтобы никто не узнал о нападении.
-- Привет, парочка.- Азаэль был всё же огорчен, что выбрали не его, но улыбку держал.
--Здравствуй. Что было за время нашего отсутствия?
-- Да уж. Отсутствовали вы дольше положенного. Ну, в принципе, ничего особенного. Даниэль вот только куда-то смылся.
-- Он ещё задолго до нас смылся восвояси.
-- Как думаете, куда?
-- Домой. Ему родители что-то писали вроде.- ответил Рен.
-- И мне он тоже самое сказал.- поддакнула я.
Потом мы пошли сразу на занятие. Оно было по природоведению. И вел его...Дэймон.
-- Тема занятия: " Что вас больше всего интересует?" Ваше домашнее задание будет докладом по этой теме.
-- Учитель.-подняла руку девушка со 2ого ряда.
-- Хотели ответить?
-- Нет. У меня вопрос.
-- Спрашивайте.- а сам даже глаза не поднял от журнала.
-- А как вас зовут?
А вот теперь он поднял глаза на девушку...Посмотрел на неё, а потом нашёл глазами меня, усмехнулся и ответил:
-- Дэймон...- а сам всё ещё смотрел на меня. А я почему-то покраснела.
-- Демон? Дэймон, а какое вы существо?
-- А вы знаете, что на подобного типа вопроса отвечают лишь, если вы ему близки?
Кого он хотел вогнать в краску: меня или её? Ещё один такой вопрос и я сбегу отсюда. Почему я себя так веду?
-- Ну, я думаю, мы могли бы быть ближе...
-- Студентка Кералин, пожалуй у вас очень много свободного времени ,раз вы флиртуете с учителями. Вам я заменю домашнее задание на доклад по теме: " Брачный период цветков Резонанс". На следующем нашем занятии вы нам его прочитаете.
Вот теперь и она покраснела. То ли от злости, то ли от обиды. И домашку сложную дали и отказали, так ещё и пристыдили.
Как только прозвенел звонок ,меня со скоростью ветра унесло сначала в уборную, а потом к артефактору.
-- Здравствуйте ,учитель.
-- Здравствуй. Что-то хотела?
-- Да. Не могли бы вы осмотреть этот артефакт и ответить: Какими свойствами он обладает?
-- Хорошо. Приходи вечером за своим артефактом.
-- Спасибо.
Как я помню : медальон мне дал дедушка, сказав ,что медальон -моя защита, память и...что же он говорил...а...и оружие. Как понять?
-- Джуди! Куда ты пропала? Мы собираемся сегодня вечером зайти в бар на немного. Ты с нами?
-- Конечно. Но Азаэля не берите! Ладно?
-- Но он же сам напросится.
-- Рен!
-- Ладно-ладно, дорогая.
Мне бы привыкнуть к его " дорогая, любимая" , да вот только чего-то не хватает...О чём у меня мысли? Он просто офицер демонической армии и моя защита от помолвки. Но всё же чего-то хочется? Хммм. Надо на что-нибудь другое отвлечься.
-- Дорогая...Снова в своих небесах летаешь?- прошептали мне прямо на ухо сзади. Когда он успел?!
Я дёрнулась и побежала вперёд.
-- Куда же ты? Всё равно догоню.- а во мне разгорался азарт. Как же...Догонит...Фиг ему!
Я прыгнула на перила у лестицы и покатилась вниз. Ещё раз прыгнула и в саду. Ещё прыжок и под дерево.
-- Куда же ты, цветик? Думаешь, я тебя там не достану?
Меня дёрнули вперёд и я оказалась в обьятиях Рена.
-- Скоро звонок. Нужно на занятия идти.- как-то не хотя сказал он.
-- Пошли тогда?
-- Подожди. - и ещё крепче сжал меня.- Я тебе признаться хочу.
Признаться? Я ослышалась?
-- Позже скажу- сказал он и рассмеялся.
У меня сейчас настолько смешное лицо? Ну, уж простите. Мне не каждый день признаются! Нивчём! А у самой сердце сжалось. Да что же со мной такое? То Дэймон, то вот Рен. Что происходит?
Следующее занятие было по музыке. Её вёл наш прекрасный Азаэль.
-- Послушайте. Когда вы поёте. Это должно быть от сердца. Девчата, послушайте! Ладненько.
Ай яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой.
Ай яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой.
Девчонки заинтересовались.
-- Что за песня?
--
Голыми глазами, в небо, я смотрел, и ждал ответа.
Раньше верил слишком слепо, что любовь принесут облака.
Как же быстро прошло время, я больше не смотрю на небо.
И в сердце моем снова лето, ведь теперь у меня есть она.
Ай яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой.
Ай яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой.
Если бы меня спросили, где беру я свои силы.
И почему на мне улыбка, я отвечу это все она.
И как же она красива, я просто бы не прошел бы мимо.
И только ей все позволимо, по этому она моя.
Ай яй яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой.
Ай яй яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой.
Я будто заболел, и теперь нужны микстуры.
Моя сеньёрита пуля, остальные дуры.
Она моя бандитка что похитила покой.
Только рядом с ней, я могу побыть собой.
Я как доминик торето, мне нужна такая.
На двадцать пальцев ангел, на восемь шальная.
Всем уже известно, что моя любовь реальна.
Но только лишь со мной, она так уникальна.
Ай яй яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой.
Ай яй яй яй, моя девочка ты не скучай, ой ой ой ой.
Я уже еду к тебе домой. (L24- Ай Ай Ай. Прикольненькая песенка для поднятия настроения)
Мне нравится как поёт Азаэль. ....А чего это на меня Рен так смотрит? Я вслух это сказала?
-- Я тоже хорошо пою, между прочим.
-- Я верю тебе. Рен, ты обиделся?
-- Нет.- а сам отвернулся.
-- Мне очень хочется от вас услышать песню про любовь.- сказал тем временем Азаэль.- Джуди, я не слышал как ты поёшь. Спой, цветик, не стыдись.
#127264 в Любовные романы
#39911 в Любовное фэнтези
#41418 в Разное
#4387 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020