Не по теме.
Многоточие- это паузы. Не всегда наши герои могут сразу слова подобрать. Хотя Джуди за словом в карман не лезет. ________________________________________________________________________________________ Песня, дождь, я ушла раньше ребят, а Рен проводил меня до общежития. И этот взгляд... я не могу его описать. В нем столько эмоций!...Это всё что я помню со вчерашнего вечера. Настроение никуда. Ладно, берём себя в руки и составляем план действий...
1-ое. Что за девчонка в снах? Узнать!
2-ое. Амулет! Активировать или нет?
3-ье. Что за чувства, что меня переполняют? Разобраться!
План готов. Осталось выполнить... Так-с, девчонку ставим на второй план, а амулет на первый. А раз так, то идём к артефактору.
-- Джуди! Здравия желаю.- и встал как солдат.
-- Азаэль...Тебе тоже желаю. А чего это у тебя улыбка такая широкая? Задумал что-то?
-- Что ты! По-крайней мере не я.
-- Что? А кто?
-- Твой бывший жених!
-- Уже бывший? Мои родители ещё не разорвали помолвку. Значит, он нашёл свою истинную?
-- Угадала.- щёлкнул он пальцами.
-- И мне не сказал?! Когда Ты узнал?- негодовала я.
-- 2 дня назад. Я думал ,ты первая узнаешь.
-- Как же! Ан-нет, последняя узнала!
-- Ну, почему же последняя? Может Рен ещё не знает...
-- Если он знает, то и ему и Даниэлю будет худо.
-- Скандал будет?
Я посмотрела на него Та-ак.--Ну, что ты. Всего лишь разок потаскаю их обоих за уши.- и улыбнулась.
А он дёрнулся.-- Джуди...Сирена ты ж наша, может ты перестанешь так улыбаться. Просто, такое чувство, будто ты дьяволица. Короче, страшненько.
-- Ладно-ладно. Пойду обрадую мальчиков.- последнее слово сказала, как сладость, которую скоро съем.
-- Иди. Но вживых оставь.
-- Зачем?
-- Сегодня музыка, а потом природоведение.
-- Природеведение?
-- Ага. Ну, я пошёл.
Природоведение?! Его Деймон вести будет?- а на губах улыбка выползла.- Так! Чего это я?! Голову подыми, спину выпрямь и вперёд! За лакомством!
Спасибо за всем за поддержку! Не забывайте ставить лайки и репосты, если книга вам понравилась!
***
Но сначала нужно к артефактору!
Тук,тук...Тишина...Тук,тук.
-- Войдите, Джуди. Я знаю, что это вы.
-- Здравствуйте.- пулей вбежала я к нему в кабинет и села на кресло.- Я подумала...очень хорошо и решила. Я готова.
-- Это хорошо. Когда можем начать эксперим...кхм...
-- Эксперимент...Правильно. А я в нем буду белой мышью. Я не обижаюсь и понимаю вас.
-- Кхм. Ну, тогда ладно...Когда можем начать?
-- Скорее всего с завтрашнего утра.
-- Буду ждать.- сказал артефактор. А я просто ушла.
А сейчас к мальчикам. Верх, верх. Вниз, вниз. Да где ж они есть?
-- Привет. Кого ищешь? Все на лекции давно сидят!
-- Ты время видела?
-- А ты?
Я посмотрела на карманные часы, а потом показала подруге.
-- Ну?
-- Баранки гну! Твои часы отстают на полчаса!- возмутилась Розалин.
-- Бесовская мать!- кинулись мы к кабинету музыки на перегонки.
-- Здравствуйте!- сказали мы с ней одновременно.- Простите за опоздание!
В кабинете в то время находились Азаэль( как учитель), Деймон( что он тут забыл не знаю) и наш ректор, а это означало одно…
-- Твою мать.- выругались мы опять же одновременно.
Простите, что так мало...
#127231 в Любовные романы
#39896 в Любовное фэнтези
#41414 в Разное
#4389 в Приключенческий роман
любовный треугольник, адекватная или не со..., оборотни демоны ведьмы
16+
Отредактировано: 16.02.2020