Черный спецназовец в мире магии

Зелья изготовить

Арнольд со вздохом ответил:

- Такое и на Земле было. Правда, в Европе, а не у нас! США возникли, когда люди уже успели поумнеть. И ведьм уже не сжигали! Хотя еретиков и преследовали!

Чародейка-эльфийка строго произнесла:

- А у людей это и сейчас есть! Они устроили инквизицию, расправляются во всеми кто владеет магией, а также язычниками, еретиками, атеистами и прочими несогласными с их догматами!

Арнольд предположил:

- Давайте, я схожу к людям!

Чародейка-эльфийка возразила:

- Не стоит! Ты их будешь убивать, как и орков! Мы эльфы тоже не идеальные, но у нас ты найдешь понимание!

Волшебник-эльф отметил:

- Мы людям как высшая форма родства! Похожи, но только красивые и без дурацких бород!

Арнольд кивнул:

- Да я тоже смазал себе бороду, чтобы она не росла специальной гормональной мазью. Одна если через год не помажу снова, начнет пробиваться щетина и придется бриться!

Волшебник-эльф рассмеялся и заметил:

- Можно зелье изготовить против любых волос на теле человека! Так что не волнуйся, скоблить кинжалом рыло не придется!

Тем временем эльфийки закончили приготовление зелья и стали его разбрызгивать по горам трупов. Если их не убрать, то понятно, может начаться эпидемия.

Орки и гоблины даже живые не слишком хорошо пахнут.

Арнольду впрочем, к запаху трупов не привыкать. Где он только не успел видеть смерти.

Был с миссией в Венесуэле. Чуть не пристрелил Мадуро, но в последний момент, сам президент США запретил такой беспредел. Хотя у Арнольда однозначно бы получилось.

чернокожий гигант и на баронов наркомафии в Колумбии, и Бразилии. Кого убил, кого пленил, с кого снял скальп. Был даже у него случай, когда они захватили целый вагон полный долларов и золотых слитков.

же себя взяли немного, остальное сдали государству. Арнольд в общем имел хорошие средства. В самом деле, скорее не хватало времени кино снять и самому активно сниматься.



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять