Черный спецназовец в мире магии

Черный воин на бой

Арнольд уверенно ответил:

- В прямом, видел ли ты Его?

Бессмертный мальчик ответил честно:

- В тот момент я бродил по другим мирам, которых очень много, и поверьте, ваш земной мир далеко не самый интересный! Так что я только слышал о Нем.

Арнольд вкрадчиво спросил:

- Думаешь, Иисус существовал как личность?

Бессмертный мальчишка ответил с улыбкой:

- Тут все почти как в легендах. Я не застал в живых апостолов. Но разговоры об Христе ходили. И что есть правда, а что ложь, а что приукрашивание действительности… Конечно, на пустом месте такая великая вера возникнуть не могла. Но с другой стороны, все это мог проделать и какой-нибудь джинн шалун, или региональных богов!

Афара уточнила:

- В том плане, что Иисус воплощение Всемогущего Бога сотворившего Вселенную, нет оснований утверждать! Думаю и Альтмир мог бы такое сделать!

Арнольд удивился:

- Альтмир?

Бессмертный мальчишка усмехнулся и ответил:

- Альтмир – это я! А вы ваше благородие, в общем офицер спецназа, а значит крутая особа!

Арнольд с этим согласился:

- Да я, пожалуй, и крут!

Афара предложила:

- Может, быть вы сразитесь с кем-нибудь на арене?

Арнольд решительно заявил:

- Разве что со зверем! С человеком, особенно рабом я в любом случае драться не буду!

Альтмир хихикнул и, оскалив зубки, отметил:

- С человеком не будешь? Ну, что же зверей можно и по-разному вывести!

Ты лично кого предпочитаешь – крупнее или помельче!

Арнольд дерзко заявил:

- Уж лучше крупнее!

Альтмир согласился:

- Будет тебе зверь и покрупнее! Можешь, сделать заявку на бой!

Черный спецназовец воскликнул:

- Я и делаю заявку! Буду драться!

Альтмир подскочил и, провертевшись, проорал:

- Мы душой не паяцы и всегда будем драться! Выходи на бой великий, черный воин!



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять