Черный спецназовец в мире магии

Золото - это хорошо!

очнулся. Он лежал на золотом, усыпанном бриллиантами ложе.

Пара девушек-эльфиек натирала его тело.

Боли черный спецназовец, или какой-либо слабости не чувствовал. И потому захотел встать. Девушки-эльфийки пискнули:

- Пока Афара не пришла, полежи немного! У тебя была остановка сердца, а это серьезно!

Арнольд заметил с досадой:

- Говорил мене полковник Диккенс – не ищи добровольно, себе на пятую точку преступлений.

Эльфийки топая босыми ножками, хором ответили:

- Ты великий воин и просто молодец! С этим тигром, никто не хотел даться без магии! Ты же его совершенно честно победил!

Арнольд логично заметил:

- А нужен был ли мне этот бой? Я на себя даже ставку забыл сделать!

Эльфийка поднесла самый совершенный ноутбук с голограммой, на плутониевой батарейке в ложу черного спецназовца и произнесла:

- Можете пока поиграть великий. Может даже со мной!

Вторая эльфийка заметила:

- Тебе обязательно заплатят за бой! Скорее всего золотом! У хоббитов на рудниках золото добывается много, а вы люди любите золото!

Арнольд пожал плечами:

- Золото, это хорошо! Хотя опять тащи с собой лишний вес!

Эльфийка с улыбкой заметила:

- Тяжелое золото – легкая ноша!

Арнольд согласился:

- Да тяжесть трофей легка… Но не в буквальном смысле!

Эльфийка предложила:

- Хочешь, я подарю тебе мальчика-раба или девушку! Он понесет за тобой твой мешок с золотом!

Черный спецназовец отрицательно мотнул головой:

- Не хватало, еще получить бремя заботы о ком-то еще кроме себя самого! Нет уж красавицы, одному куда больше маневра!

Эльфийка уселась напротив воина Афроамериканца, и предложила:

- Поиграем все-таки! Твоя чудесная машинка так прекрасно развлекает и дает интересные сюжеты!

Арнольд с этим согласился:

- Хорошие сюжеты дает и игры! Можно попробовать…



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять