Черный спецназовец в мире магии

Один раз ударить!

Арнольд играл себе, и чувствовал себя сильным. Можно, и сооружения колоссальные делать, включая и храмы и маяки!

А то и пирамиды строить!

Арнольд представил себе, как он сражается в более древние времена. Вот в частности в Африке образует государство и завоевывает территории. Пока, наконец, весь черный континент не становится единым! И там строиться колоссальных размеров империя! Которая становится сверхдержавой покоряющей космос!

Арнольд даже пропел с энтузиазмом:

Просторы мирозданья покорим,

Направим мощь свою на созиданье…

Над нами златокрылый херувим,

Нет слабости, поверьте оправданья!

Да вот у него уже полки готовы к наступлению. Можно и проверить противницу на прочность. У нее то армия слабовата.

Арнольд уже собирался вывести войска из фортов, как появилась Афара.

Девушка-хоббит была приветливая и довольная. Ласково произнесла:

- Ну что мой воин, я вижу, ты уже совершенно здоров!

Арнольд проревел:

- Я здоров, здоров, здоров,

Мне не нужно докторов!

Афара одобрительно кивнула и ответила:

- Пока еще фестиваль не закончен! Обычно у нас праздники длятся несколько дней. Мы хотим, чтобы ты вернулся в ложе, и продолжил с нами пир!

Чернокожий гигант ощутил в животе сильное чувство голода и кивнул:

- А что? Я в принципе согласен! Почему бы и не попировать?

И воин Америки вскочил с роскошного ложа. Эльфийка запищала, ее голосок выражал недовольство:

- Мы еще не доиграли!

Арнольд согласно кивнул:

- А вместо себя оставлю играть компьютер! Это тебе будет даже интереснее! Поставлю на легкий уровень, чтобы ты не расстраивалась! А пока я займусь стратегическими проблемами!

Эльфийка рассмеялась и заметила:

- Шутка милая, но неуклюжая!

Арнольд логично ответил:

- Лучше крепко бить, чем слабо шутить!

Афара согласилась с этим:

- Безусловно лучше! А вообще, как говорил один воин: лучше один раз ударить, чем сто раз сказать!



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять