Арнольд задал напрашивающийся вопрос:
- А ты сам помогаешь слабым?
Альтмир в ответ прочирикал:
- У меня ответ простой,
Побеждаю тех, кто злой!
Кто же слабый помогу –
Я иначе не могу!
Чернокожий спецназовец одобрил:
- Хорошо сказано! Но ведь ты в некотором роде и хулиган!
Бессмертный мальчишка логично заметил:
- Хулиган это понятие относительное! Например, когда у людей меняется власть, то тот, кто ее меняет, сам поступает по хулигански!
Арнольд решительно заявил:
- А власть и должна меняться! Это аксиома любого общества! И я рад, что у нас срок правления ограничен только восьмью годами – это практично!
Альтмир хихикнул и отметил:
- Восемь лет слишком мало для гения, но слишком много для глупца! Так что тут нужен более такой…
Афара предположила:
- Может и нам не императора, а общего для всех президента хоббитов избрать, а потом чтобы никому не было обычно переизбирать их каждые восемь лет!
Арнольд уточнил:
- Президента избирают на четыре года, а вот максимум он может быть всего лишь два скора – то есть восемь лет!
Афара хихикнула и отметила:
- Восьмерка это своего рода священная цифра!
Альтмир подтвердил:
- Она символизирует бесконечность!
Афара пискнула:
- Пусть же наши возможности станут бесконечным!
Арнольд с этим согласился:
- Это логично!
Бессмертный мальчишка подтвердил:
- Конечные амбиции и без границ ресурсы их реализовать!
Черный спецназовец отметил:
- Но чаще наоборот амбиции безграничные, а ресурсов их реализации с гугулькин нос!
Альтмир ехидно спросил:
- Ты свою империю имеешь ввиду?
Арнольд утвердительно кивнул:
- И США и не только! Все много хотят! Слишком многого!
#20481 в Фэнтези
#953 в Боевое фэнтези
#7844 в Попаданцы
#6482 в Попаданцы в другие миры
маги и другие магиче..., сильный властный гер..., интриги поиск артефа...
18+
Отредактировано: 10.10.2019