Черный спецназовец в мире магии

Пятнадцать лет войны

Началось перетягивание каната и взаимный обмен ударами. То те атакуют, то эти. И заодно идет стройка городов.

Арнольд пробовала теперь, когда город расширился ограниченное количество фортов вооружить исключительно боевыми слонами. Но самка-эльф тоже не простая и сделала тоже самое! Что показало свою эффективность.

Арнольд даже выругался:

- Ну, вот не люблю, когда мне подражают!

Эльфийка на это ответила:

- Я беру пример с бога!

Арнольд самокритично заметил:

- Твоего боженьку чуть не убили герцог-тролль!

Эльфийка логично ответила:

- Чуть-чуть не считается! Но главное что ты его убил!

Арнольд рассмеялся и согласился:

- Да не без этого!

После чего молодой мужчина продолжал передвигать со всей смелостью войска.

Стратегия развивалась. Вот обе стороны недолго думая стали возводить стены и башни. И это надо сказать очень даже неплохая идея.

Арнольд, перемещая войска, логично заметил:

- Немного похоже на жизнь!

Девушка-эльф согласилась:

- Совсем немного, но похоже! Точнее прекрасная игра! Я в ней реальная правительница целого государства!

Чернокожий спецназовец даже пропел:

- Не буду лукавить! Мне хочется править! Но не машиной ржавою, а мощною державою!

И продолжил строить стену. Когда Арнольд был еще ребенком, то в стратегии на более сложном уровне, сразу же взялся было обнести весь город стеной. А карта была для той игры больше, и тривиально не хватало средств. Да и надобности не было.

Опыт это большое дело!

Вот как в одной игре, когда ты построил мощные стены, когда уже и военные операции все закончились. Да как-то реально глупо получилось.

Но вот не знаешь и ошибаешься.

Арнольд даже подумал, что хорошо было иметь такую бессмертную душу, которая в любое тело вселяется. Вот с такими способностями можно было бы править США вечно и при этом, имея опыт столетий, но в разных телах, действительно сделать всемирную империю.

Вообще существуй такой дух который мог путешествовать по различным телам, то какого уровня гениальности он бы достигнуть. И в конечном итоге объединить человечество, и покончить с войнами и конфронтацией. В самом деле, люди должны дружить! И не должно быть между ними реальных разногласий!

Чтобы была демократия, и что-то такое, что дает людям развиваться.

В том числе с перспективой космической экспансии!

Когда создаются звездные империи, и ты творишь добро в масштабах вселенной.

Арнольд продолжил игру с некоторой долей скуки. Такое бывает, когда силы противников равны. И все это тянется, и тянется. Как это было при противостоянии СССР и США, или в другие времена.

Арнольд в свое время в Афганистане некоторое время был без задания и наштамповал повесть «Бесконечная война».

В ней Сталин начал наступление на Курской дуге еще 1 июля 1943 года, не выдержав затянувшейся паузы. Это как ни странно пошло на пользу немцам, чьи танки особенно «Пантера», лучше приспособлены к обороне, чем наступлению. И они смогли, используя тяжелые вооружения и заранее подготовленную оборону приостановить советское наступление.

Далее война шла с переменным успехом. Муссолини не был свергнут, так как заговор не оформился в конкретные действия. Немцы были выбиты из Сицилии, но удержались на юге Италии.

самое главное фюрер приказал отдать приоритет программе реактивных истребителей, вместо ракет класса ФАУ. Истребитель ХЕ-162, простой в производстве, дешевый и легкий, маневренный, быстрый и почти целиком сделанный из дерева поступил в серийное производство еще 1943 году.

Это позволило лучше защитить небо над Европой и больше выпускать вооружения и техники. В результате чего немцы смогли удержаться на восточном фронте. Хотя и отошли до Днепра. Потом они отбили высадку в Нормандии. И попытки союзников атаковать в Италии и на Балканах. После смерти Рузвельта, США фактически свернули войну с Третьим Рейхом.

Да и Черчилль серьезно заболел, а потом и проиграл выборы в парламент. А без него все разладилось. И Британия и США теперь воевали чисто формально.

Третий Рейх держал глухую защиту на востоке, и штамповал новые танки серии «Е», которые были лучше прежних, но больше подходили для обороны.

Так война и затянулась… Повесть же растянулась до целого романа. Арнольд тогда написал о войне на восточном фонте вплоть до 22 июня 1956 года – ровно пятнадцать лет грандиозной битвы.

И конечно же девушки-воительницы с обеих сторон.

на востоке пятнадцать лет войны. Сталин уже умер, и ГКО возглавляет Молотов – как компромиссная фигура. Берия растерял. А фронт та и висит малоподвижный на Днепре и далее по Чудскому озеру.



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять