Черный спецназовец в мире магии

Свобода сильным духом

Мальчики и девушки бросались на ненавистных врагов. В дикой ярости рубили и кололи их. Некоторые мальчишки даже пробовали стрелять из луков орков и у них это неплохо получалось. А в сражении участвовали и девушки. Одна из них действовала особенно ловко, и даже металла босыми пальцами ножек обломки копий и кинжалов в толпы орков.

Арнольд одобрительно проорал:

- Рабы не мы! Мы не рабы!

И усилил воздействие на противника, используя атомный гранатомет.

Ядовитых игл было потрачено уже слишком много, и те, что осталось, чернокожий воитель решил поберечь для более экстренных случаев.

Девушка-рабыня что полунагая и мускулистая рубила косматых тварей, пропела:

- Но пульсация сердца и вен,

Слезы наших детей, матерей…

Говорят, мы хотим перемен –

Сбросить иго тяжелых цепей!

И красивая воительница метала босыми пальцами ног кинжалы в орков. И это было так круто и агрессивно!

Девушка-рабыня настоящее воплощение бойца. И рубит неприятелей.

А потом голой ножкой как метнет.

А с ней другая девушка рыженькая. Тоже орков рубит. И затем босой ножкой метает убийственное. И поражает неприятелей.

От орков остаются только убитые и разбитые трупы.

И вот рыжая рабыня и блондинка-невольница такие красивые и сильные и мускулистые. И кромсают орков и, рассекая.

И вот их босые ножки метают так ловко.

Вот рыжая рабыня метнула, и сразу трем бойцам оркам, кинжал перерезал глотки.

А девушка с белыми волосами, тоже босой ножкой метнула в неприятеля убойное. И глотки им перерезала. И орки взяли и сдохли в муках.

Вот как наступают себе красавица. Нет, не дают неприятелю пощады. И рубят их, и спускают шкуру.

Арнольд тоже неприятелей истребляет, и уничтожает! И его оружие это гранатомет и бумеранг. Батарей из плутония, хватит надолго. А зарядить можно чем угодно. И вот головы гоблинам расколоты.

А черный воин поет:

- За нами Америка, что Сибирь, что Аляска два берега!

Будет Африка краше всех стран, много славных у нас обезьян!

И Арнольд как возьмет и всадит по оркам, целой кучей булыжников. И полсотни неприятелей переломало кости.

А девушка-блондинка в бою как зверь.

Вот взяла и босой ножкой снова кинжал метнула. И пятерых орков им зарезала.

А девушка рыжая, босыми пальцами ног, метнула острое лезвие и массу орков прирезала.

Вот девка снова в диком ударе. И метает в неприятелей со всей иступленной яростью.

Арнольд одобрительно кивает:

- Очень лихо! Вы круты!

Девушка-блондинка отвечает:

- А вы черный Бог!

Спецназовец логично отметил:

- Этот комплимент звучит двусмысленно!

Воительница в ответ метнула босыми пальчиками ножек острый предмет, распарывая орков и, заметила:

- Что против рабства то естественно!

А рыжая красавица запустил босыми ножками убийственное и шестигранное, пискнула:

- А что естественно, то не преступно!

Арнольд с этим согласился:

- Да что естественно, то не преступно! Так что готовьтесь красавицы к победе!

Количество орков и гоблинов все уменьшалось. Но вот на Арнольда выскочил наемник-тролль. Он попробовал поразить черного спецназовца пульсаром.

Арнольд ловко уклонился, и в ответ лупанул из пистолета с ядовитой иглой. Хотя у тролля и была защита, но игла слишком уж тонкий предмет и смогла пройти через магическую матрицу. И мощный соперник, тривиально завалился.

Черный гигант пропел:

- Наука не скука, а магию бьет!

Техническим шагом атлеты вперед!

Девушка-блондинка метнул очередной кинжал, своей босой ножкой и подтвердила:

- Атлеты вперед! Магию бьет!

Еще один тролль попытался атаковать Арнольда пульсарами, и даже целой серией. Черный воитель лупанул по нему из атомного пистолета. Пробить удалось лишь с пятого раз – видно защита матрицы был получше. Но и этот тролль, получив смертельное ранение, завалился.

Рыжая девушка запустила босыми пальчиками ножек острую звездочку и прочирикала:
- Пусть славится земля моя святая!

И голой пяткой как врежет орку в голову. У того шейный позвонок и хрясть.

Блондинка-терминатор тоже запустила босой ножкой в неприятеля острое и с гранями кольцо, пропев:

-Я такая воительница что просто супермен!

И обе красавицы расхохотались во всю глотку.

А Арнольд, прикончил третьего тролля, после чего боевой дух орков и гоблинов окончательно упал. Они стали разбегаться. А рабы наоборот взбодрились, и давай истреблять супостатов с удвоенной силой.

Рассвирепели и мальчишки и девчонки. Их бешенная энергия буквально переливалась через край.

Арнольд прорычал:

- Придет насилию конец! А тот, кто сильный – молодец!

И девушки-рабыни сразу несколько сотен, метнули босыми ножками разящие предметы.

Рыжая пискнула:

- Свобода рабам!

Блондинка добавила:

- Свобода сильным духом!



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять