Черный спецназовец в мире магии

Самым победным итог

Орков и гоблинов добили, а блондинка и рыжая, даже умудрились прикончить четвертого тролля. Форт окончательно пал.

И тысячи узников обрели, наконец, свободу!

Арнольд во всю глотку воскликнул:

- Слава правам человека!

И девушки и мальчишки хором закричали:

- Слава правам!

Черный спецназовец, подпрыгнул и перекрутился в сальто. Многочисленные рабы и рабыни были в восторге!

Ну, что же одержана, наконец, большая победа. И можно, например ее и отметить.

Арнольд и прочие мальчишки стали строить столы и очищать склоны от трупов орков и гоблинов. А девушки-невольницы готовили угощение и, все было очень весело.

Трудились с энтузиазмом.

И даже пели во все глотки;

Смерть не самое худшее в мире,

Потому что она дает жизнь…

Тараканов полно в квартире –

И поэтому трус – держись!

 

Не сумеешь создать себе царство –

Если духом ты просто холоп!

И к лицу крепким телом гусарство,

По башке басурманина хлоп!

 

Будет новое время и вера,

Род вернет свою русскую власть!

И развеет обмана химеру,

Нам не даст Белобог в ад упасть!

 

Мы сумеет вернуть милость Лады,

Отвести сильный гнев Перуна!

Мы справлять станем пышно парады-

Заберем себе знаки руна!

 

Довести сможем весть до любого,

Кто захочет ворваться в Эдем!

Исцелит Велес Бог и хромого,

Пусть не будет с Сварогом проблем!

 

Если разум тебе ярко светит,

Ты сумеешь избрать верный путь…

Будут воины храбрые дети,

И Отчизну врагу не согнуть!

 

Нету мелочи, знай в мирозданье,

Жизнь из мелочи – прочная цепь…

Приложите к успеху старанье –

И конец косолапый реветь!

 

Вот достигнем свободы рассвета,

И на этом мы и свете и том…

Пусть искрит в братской дружбе планета,

Будет самым победным итог!

 



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять