Орков и гоблинов добили, а блондинка и рыжая, даже умудрились прикончить четвертого тролля. Форт окончательно пал.
И тысячи узников обрели, наконец, свободу!
Арнольд во всю глотку воскликнул:
- Слава правам человека!
И девушки и мальчишки хором закричали:
- Слава правам!
Черный спецназовец, подпрыгнул и перекрутился в сальто. Многочисленные рабы и рабыни были в восторге!
Ну, что же одержана, наконец, большая победа. И можно, например ее и отметить.
Арнольд и прочие мальчишки стали строить столы и очищать склоны от трупов орков и гоблинов. А девушки-невольницы готовили угощение и, все было очень весело.
Трудились с энтузиазмом.
И даже пели во все глотки;
Смерть не самое худшее в мире,
Потому что она дает жизнь…
Тараканов полно в квартире –
И поэтому трус – держись!
Не сумеешь создать себе царство –
Если духом ты просто холоп!
И к лицу крепким телом гусарство,
По башке басурманина хлоп!
Будет новое время и вера,
Род вернет свою русскую власть!
И развеет обмана химеру,
Нам не даст Белобог в ад упасть!
Мы сумеет вернуть милость Лады,
Отвести сильный гнев Перуна!
Мы справлять станем пышно парады-
Заберем себе знаки руна!
Довести сможем весть до любого,
Кто захочет ворваться в Эдем!
Исцелит Велес Бог и хромого,
Пусть не будет с Сварогом проблем!
Если разум тебе ярко светит,
Ты сумеешь избрать верный путь…
Будут воины храбрые дети,
И Отчизну врагу не согнуть!
Нету мелочи, знай в мирозданье,
Жизнь из мелочи – прочная цепь…
Приложите к успеху старанье –
И конец косолапый реветь!
Вот достигнем свободы рассвета,
И на этом мы и свете и том…
Пусть искрит в братской дружбе планета,
Будет самым победным итог!
#20279 в Фэнтези
#940 в Боевое фэнтези
#7807 в Попаданцы
#6464 в Попаданцы в другие миры
маги и другие магиче..., сильный властный гер..., интриги поиск артефа...
18+
Отредактировано: 10.10.2019