Арнольд отвлекся на еду, немного прожевал мяса, но даже его богатырский желудок не все в состоянии выдержать.
Юные невольники и невольницы плясали. Они были теперь свободны и радовались этому всеми фибрами души.
Черный спецназовец произнес:
- Прекрасней свободы нет ничего,
Но будьте разумными, сбросив ярмо!
Пир уже заканчивался, на запас все равно не поешь. Видно было невольники, скоро отяжелев, погрузятся в сон.
Арнольд предложил пока еще все не завились спать: выбрать себе начальников.
первую очередь сотников и тысячников. Чтобы все было чин чином, и сохранялся порядок.
Девчата и ребята с радостью приступили к выборам. Они голосовал и руками и ногами.
Девушка-блондинка логично заметила:
- Можем выбрать и не тех!
Арнольд со вздохом заметил:
- А у нас слишком уж часто недовольны президентами! А сенаторами еще чаще! Кого не выберут, тот обещания не держит!
Девушка-рыжик логично отметила:
- Недовольство это хорошо, тогда народ становится более требовательным, а не идет как покорная овца в стойло!
Арнольд усмехнулся и отметил:
- В некоторых странах народ и вовсе забитый до крайности! О нас такого не скажешь, хотя много наезжают на Америки!
Девушка-блондинка присвистнула и заметила:
- Америка красивое название! Может, мы возьмем, и свою новую республику назовем Америкой!
Арнольд удивился:
- Вы хотите создать республику?
Девушка согласно кивнула:
- Да!
Арнольд удивленно спросил:
- А почему именно республику?
Блондинка искренне ответила:
- Потому, что монархия устарела!
Рыжая девушка добавила:
- И если король сойдет с ума, то его законным способом не отстранишь! А так сплошная узурпация!
#20650 в Фэнтези
#963 в Боевое фэнтези
#7889 в Попаданцы
#6533 в Попаданцы в другие миры
маги и другие магиче..., сильный властный гер..., интриги поиск артефа...
18+
Отредактировано: 10.10.2019