Черный спецназовец в мире магии

Слава нас ждет!

После такой песни любой ощутит себе гигантом. Хорошенько позанимавшись, Арнольд увидел, что почти все рабы и рабыни окончательно вымотавшись, ложатся спать.

Великий воин, американского спецназа расставил на всякий случай караулы.

Девушка-блондинка это одобрила:

- В любой момент могут налететь злые орки!

Рыжая воительница заметила:

- Но и мы их встретим и перебьем!

Арнольд с этим согласился:

- Перебьем однозначно!

Расставили в караулы и мальчиков и девушек. Красивая собралась тут рать.

Арнольд подумал, что все же белые люди вполне симпатичные, и не надо думать о них плохо.

Вот было время, когда в США угнетали чернокожих. Даже еще во второй половине двадцатого еще встречались проявления расизма. Но потом это все кануло влету!

Наоборот, сейчас в США черная кожа, это признак, что ты избранный, настоящий герой.

Арнольд пробежался, проверил все караулы. Осудил тех рабов, что стали клевать носом, и пропел:

Спят медведи и слоны,

Дяди спят и тети…

Все вокруг спать должны,

Но не на работе!

После чего чернокожий гигант как рассмеется, свой удачной шутке. И его крупные, жемчужные зубы как оскалятся.

Арнольд великий воин. Даже чувствует себя Маугли, или Тарзаном! Он готов порвать любого противника!

Вот это воин верного духа!

Могучий Африканец пропел:

Да слава нас ждет,

Мы идем в поход…

Орков просто тьма,

Не сойти с ума!

настрой стал еще круче. Нет уж Арнольда ничто не остановит, даже таран из титана.

Арнольд произнес, размахивая кулаками:

- Я даже «Маус» проломаю с одного удара!

И действительно было видно это воин большого класса.

Ну, а пока можно и поспать. Тем более, следующим шагом, станет полет за многострадально флешкой, и нужно быть бодрым и бдительным.

Арнольд улегся на камни и практически сразу же уснул.



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять