Черный спецназовец в мире магии

Рабы в повиновении!

Афара ответила с усмешкой:

- Это один из способов держать рабов в повиновении. А что вы думали? Рабство это способ избежать старости и болезни, но за все нужно платить! Увы, даром даже власть не дается!

Арнольд равнодушно заметил:

- Да это верно – даром никто ничего не даст! Бесплатный сыр только в мышеловке! Даже за грошик нищий должен как минимум постоять на улице. А это порой тяжелее, чем перенести пару ящиков!

Афара со смехом заявила:

- Да может быть! Но вообще это будет интересно. Вообще-то ты сам не хотел, был стать мальчиком?

Арнольд усмехнулся и показал язык:

- Это было бы интересно, если бы ты был бы мальчиком, да еще быть белым и блондином!

Девушка с рыжими волосами проворковала:

- А мальчиков люблю, я их вместе соберу, и в гроб всех подведу!

И воительница тряхнула своей босой, точеной ножкой. Девушка хохотала и скалила зубы.

Девушка-блондинка предложила, свой вариант:

- Мы можем жить вместе с хоббитами, но не как рабы, а как воины-добровольцы! Мне нравится армия!

Девушка-рыжик хихикнула и пропела:

- Мы девушки весьма любимы,

Дурна ли жизнь и хороша…

Едины парус и душа, едины парус и душа,

Народ и Родина едины!

Афара пожала плечами и, ответила:

- Высший совет, может быть, рассмотрит это! Мы целим храбрых воинов. Но обычно люди хуже сражаются, чем мы и эльфы! А вот работают после омоложения хорошо!

Девушка-блондинка очень красивая воительница.

Арнольд подпрыгнул и подкрутился, и весьма активно стал петь:

Я буду всех крушить,

Я чемпион из чемпионов…

Нет, не прервется жизни нить,

Я победитель миллионов!

Да это тут что скажешь!

Блондинка и рыжая поклонились и сообщили:

- Мы согласны быть вашими воинами! И докажем что достойны!

Арнольд энергично кивнул:

- Ну, я полетел!



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять