Черный спецназовец в мире магии

Острое зрение эльфийки

они вместе с Афарой помчались по воздуху. Они парили в небе словно птицы. Тут была и магия, и артефакты. можно любоваться прекрасным видом цветущего мира.

Арнольд подумал, что все же он тоже слишком мрачно думает о своем мире. Армия у США сильна как никогда и экономика тоже. Президент вовсе не дурак, хотя со всеми и переругался, но разве мудрость не гласит: что наглость это второе счастье?

И что в стране исторический минимум безработицы, и падает преступность!

И что он сам успел сотворить массу полезных и мудрых дел?

Так чего тут лезть в бутылку и психовать?

Арнольд сам себе сказал:

- Я люблю девушек, люблю свою страну, и еще больше армию, особенно когда она побеждает!

И естественно самое время сказать афоризм:

- Если никудышен тыл, не поможет ратный пыл, ну, а если пыла нет, тыл пойдет врагам в обед!

И чернокожий воитель сделал в полете тройное сальто.

Вот, в самом деле, чего у него такое плохое настроение? Ведь столько уже одержано побед!

Любой герой комиксов на его месте гордился бы! Да и что комиксов! Кино снимать про Арнольда можно!

И вообще он реально чемпион!

Вот СМИ в США, да и во всем мире не любили Трампа. А ведь тот президент в целом успешный, хоть и чудил много. Женщинам кажется грубым, и некультурным, афроамериканцы не довольны тем, что их мало в команде, ну сексуальные меньшинства понятно, чем недовольны!

Сам Арнольд любил белых женщин. И всегда негативно относился к расистам.

Черный, красный, желтый, белый, коричневый… Не имеет значения! Главное будь достойным человеком!

Арнольд логично произнес:

- Цвет кожи, как и цвет глаз, не имеет значения!

Вот они прибыли снова в дворец хоббитов. Эльфийка все еще играет стратегию. Вот черт, какой фанатизм. А что история рода длинная. И особенно когда ты уже фараон, а потом и император. Мир велик, и ты его завоевываешь.

И карты под конец колоссальных размеров.

Арнольд заметил девушке:

- Не слишком ты увлекайся! Можешь повредить зрение!

Эльфийка с улыбкой ответила:

- У меня глазки вечно юные! Мы в этом плане, куда сильнее и острее зрением, чем люди!



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять