Черный спецназовец в мире магии

Стратегия булата!

Арнольд логично заметил:

- Вода камень точит, а любую броню способен пробить булат!

Эльфийка хихикнула и отметила:

- А лазер тем более! Или Гиперлазер!

Арнольд рассмеялся и заметил:

- Гиперлазер круто!

И посмотрел, как эльфийка играет городскую стратегию. Тут техника не выходит за рамки античности. Но кое-что развивается. Например, катапульты со временем совершенствуются и метают огнем, или множество шариков. Есть боевые слоны, боевые верблюды. Увеличивается количество отрядов и протяженность карты. Усложняются миссии и нужно больше строить городов, и увеличивается населения.

Да и индекс процветания и культуры не стоит на месте. А подрастает себе от миссии к миссии. Мир большой, и городов строить нужно много. И в основном, конечно же, на юге. Видимо, север захватывать не обязательно.

Но ты покоряешь и китайцев, и индусов, и индейцев. Так что игра очень длинная. И в каждой миссии свой минимум населения, процветания, культуры, монумента, и королевства.

Так что тут быстро не пройдешь в любом случае. Диво что эльфийка так увлеклась. Просто это игромания какая-то!

Арнольд спросил у Афары:

- А ты сама, что думаешь о таких играх?

Девушка серьезно заметила:

- Можно потерять голову!

Чернокожий спецназовец добавил:

- И трон, и здоровье и прочее!

Герцогиня рационально напомнила:

- Ты взял с собой большой набор игр!

Арнольд ответил:

- Да! Но думаю это не лишнее!

Афара согласилась:

- Совсем не лишнее!

Девушка взяла и пропела:

- Игра, идет по правилам игра! Прорвем и прорвем все до нутра!

Воительница-герцогиня показала язык.

Арнольд вполне логично отметил:

- Во всех этих играм много есть полезного, особенно для управленцев!

Герцогиня предложила:

- Сыграй со мной! Ведь можно играть сразу в несколько рук!

Арнольд согласно кивнул:

- Можно… А в шахматы не хочешь?

Афара хмуро заметила:

- Шахматы и у нас есть, на досках! Нет, хочу живую игру и стратегию!

 

 

 



Отредактировано: 10.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять