Снова чернокожий парень в игре, кое-что возьмет да и вытворит. И перебросит войска из состояния ступора в пробивное. Это попросту высочайший героизм.
Арнольд взял, пропел:
- Мы открыли нациям планеты,
В космос путь, к неведомым мирам…
Героизма подвига воспеты –
Чтоб стереть навечно смерти шрам!
И чернокожий гигант передвинул космические войска. Да он великий боец.
Афара прочирикала:
- Я превращу тебя в фекалии!
Арнольд рявкнул в ответ:
- Я тебя сожгу!
Афара действовать стала более активно. Ее корабли сновали, то в одну сторону, то в другую. Девушка то и дело топала босыми ножками и насвистывала:
- Ду-ду-ду! Я из пушки в небо уйду!
Арнольд прошипел:
- Да это будет круто!
И снова как долбанет целой сворой звездолетов, по правому флангу противницы. Да даже оскалилась и пискнула:
- Я есть герцогиня!
И войска пускает в обход. Старается пройти дальними секторами. А Арнольд себе ревет:
- Будут новые победы,
Станут новые бойцы!
И опять его звездолеты прорывают на ближний бой. И там дерутся себе, и действуют агрессивно.
Афара в ответ пропела:
- Агрессивный бестия,
Сущий фараон…
Ну, а где агрессия –
Там мне не резон!
И герцогиня босой ножкой как метнет острый кинжал в дерево, и после чего начнет смеяться!
Арнольд согласно кивнул:
- Ты супер!
Афара поправила:
- Не супер, а гиперсупер!
#20532 в Фэнтези
#951 в Боевое фэнтези
#7853 в Попаданцы
#6506 в Попаданцы в другие миры
маги и другие магиче..., сильный властный гер..., интриги поиск артефа...
18+
Отредактировано: 10.10.2019