-Истинный?- Нет,спасибо! или моя реинкарнация .

Я вернулась в свой прежний мир???

-Аринэль, просыпайся!Геррцог собирается в столицу и хочет доставить тебя в академию.Через час он собирается активировать портал.-услышала какой-то незнакомо-знакомый голос, говорящий эту странную фразу.

Какой герцог?

Какая еще Аринэль?

Какой еще портал?

Дайте спокойно умереть!!!

Точно!!Я же умерла на пути в аэропорт. 

Но в данный момент чувствовала себя живее живых.И этот незнакомый голос казался похожим на голос Марии, нашей горничной герцогского поместья и моей подруги.

У меня точно галлюцинации! Ведь невозможно чтобы переродилась и вернулась в свою прошлую жизнь. Наверно я сейчас лежу в коме и мне снится прошлая жизнь. 

 -Аринэль,быстрее.-еще раз услышав голос Марии,наконец-то открыла глаза и увидела миловидную шатенку-демоницу в форме горничной. 

Это и правда была Мария. 

По причине того, что мы дружили с детства, она называла меня по имени.

Не поверила своим глазам и крепко ушипнула себя за руку. И тут же почувствовала резкую боль.

Резко встав,обняла Марию и почувствовала сначала  ее удивление ,затем ответное объятия. Как и ожидалось от нашей строгой Марии,через  тридцать секунд услышала ее командный голос:

-Марш в ванную!-и я как послушная кукла пошла туда, куда мне указали в радостном возбуждении.

 

 Подумать только, я вернулась в свою прежнюю жизнь!!!

И если я сейчас в поместье герцога,то есть дома и учусь в академии ,то значит  я приехала в дом либо на каникулы, либо на выходные.

И мне предположительно 17-24 лет. Так как после двадцати пяти лет  не приезжала в родительский дом.

 Мне еще неизвестно, замужем ли я за тем мужчиной или же я его  невеста. Моя первая задача узнать время,а затем узнать не сменила ли я свой статус.Надеюсь что еще нет,ведь свадьбу трудно,почти невозможно разорвать.

 Но не смотря ни на что постараюсь  жить дольше 25 лет и видеть любящие взгляды моей семьи.

И в этот раз я не буду следовать указу госпожи Судьбы и не буду собачкой,которая ждет ласки жестокого темного принца.

Я пойду против нее и буду счастлива!Даже без истинного!

А если я замужем за Танрином, вместо роли императрицы я выберу роль певицы. Добьюсь развода  и мне плевать на высшее общество, которая будет промывать мне кости.

Но в чём уверена, моя семья меня всегда поддержат.

 Закончив водные процедуры, вышла из ванной комнаты и радостно улыбаясь  посмотрела на Марию.

В руках она держала красивое голубое легкое платье  и смотрела на меня  с строгим  взглядом этим будто спрашивая "что улыбаешься? ".

Хотела спросить у нее дату , но передумала.Знаю, она посчитает это странным,включая неожиданное объятие и сообщит родителям.

А мне не хотелось их волновать.

Мария помогла мне одеться в платье и сделала два французских косичек .

Посмотрела на свое отражение. На меня смотрела моя копия из прошлой жизни:длинные золотые волосы, красивое маленькое личико и глаза ,которые переходили от золотого до фиолетового,выдавая мою радость и волнение.

По внешнему виду невозможно было узнать  возраст.Когда исполняется 17,он остановливается и до 300 лет я буду выглядеть также.

-Ты у нас конечно же  красавица.Но Аринэль,давай поторопись и спустись в столовую.Там тебя ожидают  твоя семья и обед.А завтрак ты пропустила.-сказала Мария и не дожидаясь меня вышла из  спальни.

В волнении сжав кулаки и коротко вздохнув, пошла за Марией.

Прошло двадцать лет, как я их последний раз видела и сейчас очень волновалась,с отчаянно бьющим сердцем ждала.

 Спустя пять минут мы прибыли в столовую и я увидела  родных, по которым за эти двадцать лет очень скучала.

Родители стояли сидели во главе стола, иногда что-то шепча друг другу и держась за руки трапезничали и с любовью смотрели на родных.Три моих старших братьев сидя за столом и завтракая весело общались с дедушкой и бабушкой.

Видя обычную семейную картину, почувствовала что в глазах наворачиваются слезы и незаметно смахнула их.

А моя семья почувствовав моя прибытие ,сразу обратила на меня внимание и в этих взглядах было и любовь и нежность .

В течении шестнадцати лет, получавшая от родных только ненависть, мое сердце растаяло и я бросилась обнимать родителей,братьев и бабушку с дедушкой.

-Дочка, что-то случилось?Его высочество тебя не обижает?Не хочешь в дворец? Или в академию? -с тревогой спросил отец ,смотря как я обнимаю дедушку.

-Если обижает , скажи нам! Несмотря на его статус наследного принца,побьем как следует.-сказал Акил.

-Ну.Нечего обижать нашу милую сестренку.-поддактнул Тан и Лин серьезно кивнул.

Я знала что они могут  сделать это ради меня и мое сердце наполнила нежность.Посмотрев на своих серьезных родных с улыбкой произнесла :

-Все хорошо. Просто очень  я соскучилась по вам .-сказала счастливо улыбаясь.

-Муженек, это хорошо что наша доча перестала стесняться проявлять свои чувства к нам.-сказала очень красивая женщина с длинными серебренными волосами около двадцати пяти лет(ей 275 лет) и нежно посмотрела на выского черноволосого мужчину.Он  выглядел  на тридцать(ему 580 лет).

Эти два красивых существа мои родители. Герцог Иртанис Ааронский и герцогиня Майя Ааронская. 

Мои родители являются истинной парой и по сей день любят друг друга, живя в гармонии счастья и радости.

Чистокровному демону Иртанису было чуть больше 500 лет,когда он встретил свою пару-Майю.

 Полюбив ее с первого взгляда,а после окончательно потерял себя узнав в ней свою истинную.Решил жениться на ней несмотря на то,что она человек и что нет у нее статуса . 

Ведь любимыми и истинными как известно не разбрасываются,а ту которую сотни лет ждал любят ,берегут и не отпускают.

Мама свою настоящую личность с опаской открыла за неделю  до свадьбы:

Майя была дочерью русалки, причем не простой и ангела-герцога из империи Лузерия. Она со слезами в глазах сказала,если он отменит свадьбу,она поймет.

Если бы она была только дочерью русалки из нейтральных территорий это ничего,но темные и светлые всегда враждовали.На что отец попросил ее заткнуться и готовится к свадьбе.



Отредактировано: 12.08.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять