Уже второй день просыпаюсь от мелодии звонка академии и все еще не могу поверить что боги дали мне шанс все исправить.Раз это так , я им воспользуюсь.
Повторила свои вчерашние утренние действия,то есть поправила постель, умылась,оделась . Только сегодня просто распустила волосы и не сделала неплановую уборку.Еще вчера после долгой посиделки с Рии,вернувшись в свою комнату взяла все вещи, купленные для привлечения внимание Танрина и при помощи магии отправила в кладовую поместья герцога Ааронского,пусть слуги возьмут себе или же продадут, не стоит добру пропадать.После отправки вещей легла в кровать и уснула вспоминая свою семью,Рии, с которой подружилась и всех остальных старых друзей, с которыми предстоит встретиться и подружиться и моего Алана , которого оставила.
Сегодня был вторник, стоит посмотреть на расписание.Закрыв глаза , представила на руках расписание целителей 5 курс и почувствовала на руках бумагу.В нашем мире могли колдовать при помощи заклинаний, пасов руки, формул или при помощи палочки,посоха . Только очень сильные маги, то есть уровня архимага и высшего уровня могли без них обойтись. Я как раз была из таких, в прошлой жизни в свои двадцать пяти лет достигла уровня архимага , а когда умерла почти в 26 уже была уровня архимага на пике.А когда умерев на Земле, проснулась в своем прошлом теле у меня был мой уровень архимага .К счастью с виду казалось у меня низкий уровень, только сама я знала свой настоящий уровень и магический резерв.Именно благодаря своему уровню я без заклинаний, пасов, палочек могла найти свое расписание.
Уже 7:05 , надо посмотреть расписание.Расписание было на шесть дней и каждого предмета была своя продолжительность. Мне нужно только сегодняшнее расписание.
Вторник :
Анатомия существ Эзралиома (две пары)8:00-11:00 55-кабинет
История(две пары) :11:10 -13:50 43-кабинет
Боевое искусство 14:30-16:30 5-зал
Боевое искусство,как я помню этот предмет ввели только в прошлом году, когда студенка целительница чуть не погибла на практике от рук гидры. И в целях нашей безопасности нам заменили физкультуру этим предметом, в котором мы более углубленно развивали скорость,физическую силу и плюс учились пользоваться оружием. Нас конечно не учили сражаться как остальных студентов из других факультетов, но это было лучше чем физкультура , которую мы проходили целых четыре года.
Когда собиралась выйти из комнаты, кто-то постучался в дверь.Открыла дверь и увидела что кто-то это улыбающаяся Рии .Она тоже жила в общежитии, только в четвертом этаже.
-Ари,привет! Как спалось? -спросила моя подруга с радостной улыбкой на лице.
-Привет . Хорошо, а тебе? -тоже с улыбкой спросила у Рии, затем взяв сумку с тетрадями вышла из комнаты и подошла к ней.И мы весело болтая вышли из общежитии и пошли в сторону академии .На пути нам встретились удивленные студенты, которые невежливо таращились на нашу компашку.И это было дико для них, я понимаю.Ведь дружить с полукровкой и к тому же невзрачной и слабым магом, для них было дикостью.Но мне все равно на внешность и магический резерв Рии, посмотрим на их лица когда она превратиться в красавицу.
Позавтракав пошли на занятия,предворительно договорились встретиться в обед , столовой.Если честно я не хотела идти на занятия и вообще не хочу учиться в академии, так как прошлой жизни я закончила учебу и помнила все , чему нас учили. Я бы хотела уйти из академии, но именно благодаря учебе в ней я встретила почти всех своих старых друзей.И к тому же я не хочу оставлять Рии одну, но и повторять все что знаю не хочу, срочно надо найти выход.
Зашла в пятьдесят пятую аудитории, поздоровалась со всеми и села на самое последнее место.Незаметно создала копию себя с отпечатком своей памяти и наложила на себя заклятие невидимости и тишины,теперь меня не могли не слышать, а я их могла. Магистр Фридрих Винкерр, который преподавал по анатомии не должен заменить, потому как у меня уровень намного высше чем у него.
Прозвенел звонок и в аудиторию зашел важным видом мужчина лет сорока среднего роста,с короткими черными волосами и невзрачным лицом.Это был магистр Фридрих,наш куратор .Он был обортнем,целителем и имел шестой уровень магии.Магических уровней одинадцать, но в данный момент в нашем мире нет существ достигшего одинадцатого,то есть божественного уровня.Даже у трех императоров и старейшин десятый, легендарный уровень и это их предел.Кстати об уровнях , у каждого существа была своя магия, которая с получением высших уровней вырастала и уровни давали разные способности.
1)начальный уровень 2) уровень адепта 3)земной уровень 4)зеркальный уровень 5)теневой уровень 6)небесный уровень 7)звездный уровень 8)уровень архимага 9)призрачный уровень 10)легендарный уровень 11)божественный уровень .
У каждого уровня были свои преимущества.В данный момент я на пике уровня архимага и очень скоро достигну призрачного уровня, который позволит мне видеть мир поизраков, и управлять ими, а также становится одним из них, не умерев . Это очень опасная способность , но существ достигнувших призрачного уровня в нашем мире всего два десятка и за ними идет наблюдения в целях безопасности Эзралиома.В прошлой жизни, после того как я за два года перешла от земного уровня до уровня магистра,я заметила что за мной все время следят агенты НОпЗЭ(Независимая Организация по Защите Эзралиома) .Хорошо что сейчас все думают и видят у меня земной уровень, хотя я знаю что у меня уровень и способности архимага.В Дарнессе существ с уровнем архимага и высше всего 10,девять преподавателей уровня архимага и ректор с призрачным уровнем .
#26795 в Фэнтези
#50030 в Любовные романы
#16180 в Любовное фэнтези
реинкарнация, истинные пары, от любви к ненависти
16+
Отредактировано: 12.08.2020