Кибер + звери = терия

Только вперед!

Проблематичный сон оборвался в самый неподходящий момент. И Тоя решил, во, что то ни стало узнать правду! А не поворачивать назад. Предательство слегка надаело, но от этого никуда не денешься. Как не крути, а выжить мне придется любой ценой. Правда нужна не только мне и народу тоже. Люди не должны быть в неведении. Это не разумно и глупо. Но для корпорации самое то. Эффект стада сработал на ура. Многие были порабощены и не смогли вырваться из лап вируса. Однако лекарство не было найдено. А совсем не давно я узнал, что оно рядом. Им оказалась простая девушка по совместительству моя подруга Лина. А точно это всего лишь игра. Все время забываю об этом. Они же баги это феноменально. Хотя мне кажется данная ситуация бредовой, что происходит сейчас. Мир будущего подпологает такое, а значит и возможное... Странный человек в костюме и я на грязной земле весь в крови. Будущее ли это? Галлюцинация? Баг? Сон... В игре же невозможно умереть?! Не правда ли?! Хм... Сомнения так и сыпались в мою голову. Не могу сказать точно, не уверен полностью. Но предчувствие бьет сильным огнем в сердце. Скоро произойдет, что действительно страшное.

Полутерии еще спали, а я только что встал. Ощущая спиной незнакомый взгляд. Шестое чувство подсказывало, что это сильный противник. Я не стал подавать вида, а просто уставился на пламя. Человек находился близко. И я прислушался к его тихим шагам. Не выдержал и произнес.

-   И долго ты будешь прятаться?

Но он ничего не ответил и продолжил двигаться к лагерю. Мнепришлрсь приложить не малые услия, чтобы не подорваться и не убить незнакомца. 

- Так... Вот я и нашёл вас... Искусственный интеллект хорошо спрятал, но этого не достаточно. - он посмотрел огненными глазами на меня снова - Твои родители до сих пор в городе и им угрожаеь опасность. Однако специальный отряд был выслан, чтобы вас уничтожить.

- Повелитель не слушайте его он лжет, ваши родители в безопасности. Ваша память была потеряна из-за него. Это он приложил руку к стиранию данных.

- Значит это ты виноват в моем неведении?!

- Конечно же! Я в курсе, что ты забрал назад свои воспоминания! - утвердительно ответил директор.

- Понятно. Приготовься к тому, чтобы тебя стерли с лица земли!

- Насмешил. У тебя ничего не выйдет, здесь уже убийцы, и силенок у тебя не достаточно, чтобы со мной тигаться! - с этими словами хозяин корпорации растворился в туманной дымке.

- Нечего сказать! Какой же это злодей который сбежал в разгар бойни?! Ха! Ладно в другой раз Значит прихлопну!

Horizon был на полпути сюда. Людишки подошли слишком близко. Полу киборги полутерии вытащили свое оружие.



#129165 в Любовные романы
#30655 в Фантастика
#1306 в Киберпанк

В тексте есть: бои, реалрпг, звери

16+

Отредактировано: 08.06.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять