Я проснулась от громкого грохота за стенкой. Кто бы сомневался.
-Эй тв не мог бы потише!?- крикнула я, стуча по стенке.
-Что хочу, то и делаю, и если я упал с кровати тебя это никак не касается, дура- крикнул он немного хриплым голосом.
-Ахах упал, значит?
Я посмотрела на время и впала в шок, я опздываю в универ. Я вскочила с кровати, но споткнулась о свою же ногу и полетела вниз с громким шумом.
-что там с тобой, тоже упала?1- стал ржать он.
-Не твое собачье дело, я вообще-то в универ опаздываю, а ты меня отвлекаешь, придурок!
-Хмм от чего, ты там переодеваешься?Заманчиво...
-А ну перестал не о том думать, извращенец.
-Угу. если бы не твой характер, было бы идеально тупая.
-Идиот.
Так началось мое первое утро в новой квартире.
Я побежала в душ, почистила зубы и надела черное, немного короткое платье с белым воротником. Распустила волосы и немного накрасилась.Позавтракав, я вышла из квартиры и закрыла ее на ключ.
Я стояла и ждала лифт, который где-то задержался.Вдруг мои глаза кто-то закрывает руками, чтобы увидеть, что за самоубийца такое сделал. Это естественно тот парень, и что он тут вообще забыл?
Любимые читатели1 Мне очень приятно что за этот промежуток времени к моей книги прибавилось еще немного четателей.
Чем больше коментов, тем больше прода)
Отредактировано: 15.03.2018