Мне очень неудобно из-за того, что Гарри уже целую неделю уж слишком активно пытается заговорить со мной. А всё из-за случайного поцелуя. Он явно перегибает палку, чуть ли не хватая меня за руку каждый раз, как видит. Нет, он не дождётся от меня никакого ответа!
Как же хорошо, что есть Дэниз, которая с радость составит компанию для прогулки, при этом поднимая настроение.
- Привет! Я соскучилась, - произнесла при встрече, Дэниз. Я позвала я её погулять в парк, а потом в кино, ну и как всегда в наше кафе.
- Привет.
- Эти дни были очень трудными, учёба достала!
- Согласна... Рада, что хоть можно немного повеселиться.
- Викки, слушай, может, хватит избегать Гарри? Это был лишь поцелуй и то во время спектакля.
- Дэнз, ну как ты не понимаешь? Если я не удержалась, значит, я не лучше тех его девок.
- Лучше! Ты милее, - уже с усмешкой проговаривала Дэниз.
- Протестую! Я и стройнее их, - уже в хор засмеялись мы.
- А если серьёзно, то во время поцелуя ты что-нибудь почувствовала?
- Нет! Определённо нет! Мне было неприятно.
- О... Боже, Викки, ну ты как всегда!
- Ну, а что? Не нравится он мне, успокойся...
- Протестую! Нравится!
- Закрыли тему, ты знаешь мой ответ.
В парке было очень классно, столько всяких аттракционов, развлечений. Да и ещё такая прекрасна погода, это было волшебно.
- Викки, ну пожалуйста, пошли на тот аттракцион, посмотри, как там классно, - умоляла меня Дэниз.
- Ну, ладно, надеюсь, не умру от страха.
- Не будь боякой. Ты бьёшь морды парней, а обычный аттракцион, где верх вниз поднимаешься, боишься, не стыдно?
- Нет, не стыдно.
- Марш, покупай билеты!
- Ну, ла-а-а-а-дно.
- Быстро!
Спустя 15 минут, я стою на земле, боже... Дэнз издевается надо мной, что она творит, я же убегать скоро от неё буду. Сумасшедшая.
- Было весело, - с беззаботностью произнесла Дэнз.
- Это тебе весело, сумасшедшая, а я чуть со страху не умерла.
- Погоди, пока не умирай, - после сказанного, вовсю начала смеяться Дэнз, так как увидела моё лицо, при виде того, на что, она хотела отвести меня.
- Нет! Нет! Это без меня, - начала категорически изворачиваться я.
- Нет, ты со мной, не будь трусихой, детка.
- Буду, мне нравится быть трусихой.
- Моя ты девочка, соску дать?
- Давай.
- Прости, забыла...
- Я плакать буду.
- Не плач, я тебя сейчас быстро там успокою. Пошли, - после нашего "серьёзного" диалога, она всё-таки потащила меня, на эти чёртовы "Американские горки". Мы сели, и я старалась успокоиться, но страх не оставлял меня, и я немного дрожала.
Моя подруга предвкушала бурю эмоций, я же пыталась как-то унять дрожь. Меня заставили подскочить на месте руки, которые легли мне на плечи. Я обернулась, еле сдержав вскрик неудовольствия.
- Расслабься и не бойся. Будет классно... - произнёс шёпотом возле моего уха Гарри.
Его тихое дыхание щекотало моё ухо. Было очень странно ощущать, что мне очень приятно из-за этого.
Как мы остановились, я сразу отстегнула ремень и потащила за собою Дэнз. Я хотела уйти как можно дальше, чтоб он не смог меня доставать.
- Да что случилось? Что ты как ошпаренная выбежала? - начала допрашивать Дэниз.
- Просто хотела побегать.
- Ты серьёзно? Побегать? Может вся причина в том, что сейчас сюда идёт Гарри?
- Нет, лучше займи свой рот сладкой ватой.
- Ладно, пошли покупать сладость детства.
Я наслаждалась вкусом карамельно-сладкой ваты, но тут мне испортил весь аппетит этот обжора.
- Ммм... Какая вкусная, прямо наслаждение, - помешал нам Гарри.
- Верни, моя вата, - закричала как маленький ребёнок я.
- Сначала отбери! - со смехом продолжал тот.
- Отберу! - ответив, я начала прыгать, чтоб достать свою сладость.
- Прекратите, что вы как маленькие дети. Гарри отдай маленькой девочке её конфетку, - накричала на нас Дэниз.
- Держи свою конфетку, пупс.
- Пупс тут только ты.
- А ну прекратили, вы можете нормально вообще общаться?
- Нет! - хором произнесли мы с Гарри.
- О, кто-то тут у нас нянька. Их не перевоспитать, лучше воспитывай меня, - внезапно пришёл Ник и начел подкатывать к Дэнз.
- Друг, ты пришёл.
- Да что вы тут вообще забыли? Валите, не преследуйте нас! - воскликнула я.
- Дорогая, успокойся, меня позвала Дэниз, - заступился за себя Гарри.
- Не пали, ты что творишь? - нервничая, промолвила Дэнз.
- Ах, значит ты его позвала? Ну зачем, за что?
- Хватит скрываться, вам пора поговорить.
- Нам не о чём говорить, - ответила категорично я.
- А я думаю, что есть, поэтому оставляю вас одних.
- Да, пошли, займёшься теперь моим воспитанием, - с хитрой улыбкой проговорил Ник в след Дэнз. Так они ушли, а мы остались одни...
#4539 в Молодежная проза
#763 в Подростковая проза
#36583 в Любовные романы
#11956 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 28.07.2019