Полюби меня, детка или музыкант на охоте

Глава 1. Льюис.

       Льюис Керрол ( Трой Макалистер)

 

Но почему именно я, фронтмен довольно популярной группы, самая важная личность в этой группе, должен идти и покупать эту... эту зелень. При мысли о зелени, особенно сельдерее, стало тошно. Зачем мы с ребятами вообще согласились с Хоуком и назначили, так называемый “День здоровья”!? Ненавижу зелень. Но он же, блин, наш менеджер! Будь он не ладен.Так вот, возвращаясь к мысли о группе. Я фронтмен группы “Сренджед”. В распоряжении нашей группы есть микрофон, две гитары, барабаны и синтезатор. Соответственно, столько же и человек, то есть 5. Я наш так называемый "микрофон". А Хоук наш менеджер. Буквально полтора месяца назад он предложил нам "гениальную" идею. Ввести в неделю "День здоровья". Видете ли, ему не нравится, что мы постоянно питаемся неправильно! На наши реплики о том, что так питается вся страна, а то и больше, он отвечал что-то типа: "Вот! Тем более! Хотя бы вы должны быть нормальными! А то эти пиццы, фаст-фуд. Тьфу!". Так что нам пришлось смириться. И надо было такому случиться, зелень именно сегодня соизволила закончиться! Мы было уже обрадовались, хотели заказать пиццу… Но нет! "Сходи ка, Льюис, за зеленью, у нас же договоренность" Тьфу, блин. Договоренность. Скорее мучение. Но я все же пошел. И иду я значит, никого не трогаю, весь такой в конспирации (очечки там, кепочка). И уже даже почти дошел, но видимо сегодня совершенно не мой день. Буквально за поворотом была какая-то, толи сходка, толи ещё что-то… Но в общем не суть. Главное то, что там были фанаты. Много фанатов. И все бы ничего… Но, блин, сегодня же "мой" день! Это было бы не справедливо, если бы ничего не случилось! В общем... С меня упали очки. Сколько раз я говорил себе, что надо либо что-то с этими делать, либо новые купить! Дело в том, что у очков отвалились дужки, и если одна хоть как-то держалась, то вторая уже давно отвалилась. И вот именно сейчас, в эту минуту, когда рядом целая толпа фанаток, эта дужка отвалилась. Я застыл, не в силах пошевелиться, так же застыла и фанатка, на футболке у которой было мое изображение. Вот ведь везуха! Это же мои фанатки! Все, они меня порвут. И я нисколечко не ошибся, потому как эта, с позволения сказать, фанатка заорала как резанная:

-Аааа! Это же Трой Макалистер! Девочки, держите его!!

И вот тут началось. Я наконец отмер. И как раз вовремя, потому что эти… ссу…кхм…собаки женского пола меня заметили. Я изо всех сил побежал на соседнюю улицу от этой кричаще-вопящей толпы безумных фанаток. Через пятнадцать минут бега я начал выбиваться из сил, но повернув за угол дома и обернувшись на секунду назад, побежал еще быстрее, потому что ТУДА я не хочу. Я уже было попрощался с жизнью, но увидел её. Она стояла около здания радиостанции и с интересом рассматривала меня и толпу за мной. И я бы не обратил на нее внимания, если бы не вопиющий факт: она не собирается присоединяться к вопящей от восторга толпе за моей спиной, как сделала бы любая другая девушка на ее месте. Эта мысль поразила меня не хуже грома. Она. Не. Моя. Фанатка. Мое самолюбие взвыло раненным зверем. Как она может!!? Я тут, извините, бегу, выдыхаюсь из сил. Идеальная ситуация для фанатки! А она не в восторге от меня! Мало того, вряд ли даже подозревает кто я вообще такой. Этого мое раненное эго, на пару с самовлюбленностью простить не могло, поэтому я…

 

Дорогие читатели, прода будет выходит как попало, но постараюсь выпускать чаще. Так же части будут обрываться на самых интересных местах. Если у вас есть какие то идеи на счет сюжета, то пишите в коментах. Так же хочу сказать, что буду выпускать по чуть-чуть, но почаще.



Отредактировано: 27.02.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять