Аннотация к книге "Полюби меня, детка или музыкант на охоте"
Каково было обыч... Ну не совсем обычной девушке. Как можно быть нормальной когда у тебя фактически двойная жизнь? Но к этому мы ещё вернемся. Так вот, каково было этой самой девушке, когда в нее чуть ли не влетел бегством спасающийся от фанаток парень? Да еще и попросивший спасения? А каково было этому парню, когда эта девушка мало того, что не влюбилась в него с первого взгляда, да еще и не признала в нем кумира миллионов? Непорядок. А что надо с ним делать? Правильно, исправить. Ну держись, детка, музыкант на охоте!
Дорогие читатели! Книга в процессе написания, поэтому жду от вас идеи на счет развития сюжета. Буду рада всем отзывам, как положительным, так и отрицательным. Я же должна понять свои ошибки? Желаю всем приятного чтения!
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжения больше не будет????
Саша, где Ваша вредная идея? Пусть вылезает поскорее хочется продолжения!!!!=)
Удачи и вдохновения Вам!!!!
Спасибо! Начало заинтриговало, но хотелось бы знать, с каким интервалом будет выкладываться продолжение?
Читала немного похожую книгу на Л/э книгу Анастасии Малышевой "Несовпадения"
Прочитайте может пригодится, что бы не возникло совпадений, это просто дружеское пожелание.
Вашу книгу буду читать! Успехов!
Спасибо!
В аннотации исправьте пожалуйста "какого" на "каково". Если слысл слова заключается в "как это было". Каково это было. Какого - это какого черта или какого числа или какого цвета. Просто очень режет глаза. Но я с вами, книга обещает быть замечательной.
Мне понравилось начало. Надеюсь на интересное и трогательно-интригующее продолжение. (Водители погибли на месте? описка?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена