Книга. "Полюби меня, детка или музыкант на охоте" читать онлайн

Полюби меня, детка или музыкант на охоте

Ограничение: 16+

В тексте есть:две личности, самоуверенный музыкант, радиоведущая

Рейтинг:
21
72 1761

Текущий рейтинг:
#1826 в Подростковая проза
#2018 в Юмор


Заморожена: 27 Фев 8 стр.

26.12.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Полюби меня, детка или музыкант на охоте"

Каково было обыч... Ну не совсем обычной девушке. Как можно быть нормальной когда у тебя фактически двойная жизнь? Но к этому мы ещё вернемся. Так вот, каково было этой самой девушке, когда в нее чуть ли не влетел бегством спасающийся от фанаток парень? Да еще и попросивший спасения? А каково было этому парню, когда эта девушка мало того, что не влюбилась в него с первого взгляда, да еще и не признала в нем кумира миллионов? Непорядок. А что надо с ним делать? Правильно, исправить. Ну держись, детка, музыкант на охоте!
Дорогие читатели! Книга в процессе написания, поэтому жду от вас идеи на счет развития сюжета. Буду рада всем отзывам, как положительным, так и отрицательным. Я же должна понять свои ошибки? Желаю всем приятного чтения!

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2018, 18:27:50

Продолжения больше не будет????

avatar
26.02.2018, 19:10:34

Саша, где Ваша вредная идея? Пусть вылезает поскорее хочется продолжения!!!!=)
Удачи и вдохновения Вам!!!!

avatar
06.01.2018, 11:49:31

Спасибо! Начало заинтриговало, но хотелось бы знать, с каким интервалом будет выкладываться продолжение?

avatar
29.12.2017, 16:54:46

Читала немного похожую книгу на Л/э книгу Анастасии Малышевой "Несовпадения"
Прочитайте может пригодится, что бы не возникло совпадений, это просто дружеское пожелание.
Вашу книгу буду читать! Успехов!
Спасибо!

avatar
29.12.2017, 08:59:45

В аннотации исправьте пожалуйста "какого" на "каково". Если слысл слова заключается в "как это было". Каково это было. Какого - это какого черта или какого числа или какого цвета. Просто очень режет глаза. Но я с вами, книга обещает быть замечательной.

Мне понравилось начало. Надеюсь на интересное и трогательно-интригующее продолжение. (Водители погибли на месте? описка?)