Полюби меня, детка или музыкант на охоте

Глава 1. Алисия.

Алисия (Кейла)

Я отлипнув от созерцания потрясающей картины "знаменитость убегает от толпы безумных фанаток"  хотела быстро добежать эти пару несчастных шагов до двери и спрятаться в безопасном месте во избежании риска быть сбитой с ног и это в лучшем случае, как эта с позволения сказать… знаменитость, не нашла ничего лучше, чем сменить курс прямо на меня. Я от такой наглости буквально остолбенела. Нет, он нормальный?! За ним, так на минуточку толпа бежит, а он за каким-то лядом бежит на меня! Какой червяк его за единственную извилину покусал? В общем стою я, толпа не отдаляется, а только приближается. Перевожу взгляд с толпы на парня. Его взгляд направлен на меня, а в нем смешалась усталость(конечно, как пить дать долго бежит, а это не способствует бодрости) безысходность и… уязвленность? Дааа, и что ж его уязвило-то? Когда между мной и… вот как это назвать? Ладно, пусть будет толпа.Так вот, когда между нами было с десяток шагов, я очнулась, и схватив бегущего парня забежала на радиостанцию и быстро закрыла дверь на ключ, который никто никогда не вытаскивал по причине его застревания. Не знаю зачем его спасла. Просто он выглядел очень уставшим, а моя совесть вдруг соизволила проснуться(вот это да, спала, спала и вдруг проснулась). Ну да ладно, сделала и сделала. Тем временем знаменитость(кстати, кто это?) отдышалась:
–Детка, у меня тут проблемка, но если поможешь, обещаю дать эксклюзивный автограф где захочешь,-и так пошловатенько окидывает меня взглядом. От девушек наверное отбоя нет, как пить дать решил, что я очередная фанатка набивающая себе цену, и только и грезящая тем, как бы оказаться у него в постели. Что ж, разочаруем этого самоуверенного красавчика с крашеными на половину волосами. Серьезно, у него челка окрашена в рыжий цвет, как и мои волосы. Только мои натурального рыжего цвета, правда никто не верит. Но что поделаешь, это их решение. Я никого переубеждать не собираюсь. Но этому “мачо”, я прям чувствую, нужен жесткий "обломачо". 
–А вы кто, простите?-вежливо так спрашиваю.
Мдаа, походу парень в прострации. Нет, в принципе его можно понять, как же так, Его Величеству Знаменитости В Тандеме С Самовлюбленностью не только не коленопреклоняються, да к тому же просто не узнают(!). Я прямо залюбовалась. Глаза на выкате, челюсть где-то на полу… Красота!
–Крошка, ты из какой глуши свалилась?-осторожно так спросил, как врач с душевнобольным разговаривает. О, похоже очухался. Ну что ж, поиздеваемся. Терпеть не могу этаких самовлюбленных ловеласов. Ну да ладно, развлечемся.
–Дык а что? Небось поди звездюлька какая?- простовато так, по деревенски. А что, одежда подходящая, довольно невзрачная, внешность я не улучшаю. По улице хожу без макияжа вообще,  а в универ использую прямо противоположно его предназначению.
–Звез-звездюлька?-переспросил в полном шоке парень. Так, походу у кого-то нервный тик. Ну это -то ясно понятно. Я кого хочешь до белого каления доведу. Только практиковала давно, еще до аварии. Даже странно, что вдруг захотелось поразвлечься, обычно я очень холодна. Ну да ладно есть у меня идейка...

 



Отредактировано: 27.02.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять