Ещё два дня. Промчавшихся перед глазами как высоко скоростной поезд. Мои навыки развивались, я бегал по утрам, а весь следующий день тренировался в магии. Я достиг тридцати двух сантиметров в секунду и мои статы выглядели так.
Раса:человек.
Принадлежность: Лия, королевство Лебия.
Уровень:93.
Опыт:26/1010 (2,5%)
Сила:42,76
Ловкость:48,15
Выносливость:50,98
Интелект:179
Менталитет:257
Восприятие:31
Харизма:11
Здоровье:509,8
Мана:1790
ОХ:102
Признаюсь, бегом я увлёкся сильно. Даже силу перегнал. Одно очко характеристик вкачал в интелект. Но это особо ничего не даёт. Управление маной вырабатывается с временем. Интелект повышает ману и немного мою способность мыслить.
Я стоял у двери, не решаясь её открыть. Всё в доме переволновались, но ко мне никто даже не подошёл. Я уже знал в чём дело. Из столицы пришло писимо. Правда я не разобрал о чём оно. Поэтому я и стоял у двери как вкопанный. Но, как будто увидев мою нерешитель, дверь, изрядно пакоцанная от моих эксперементов, о которых вы узнаете позже, сначала слегка приоткрылась, а потом распахнулась и моему взору предстала горничная с натянутой до ушей улыбкой. Фух, большевато вышло. Ой! Это я не вам. Кх-кхм, о чём это я? А, точно! Это была одна из нянь, что до сих пор сидели со мной, она подошла и сказала.
- Молодой господин вам письмо. - Она поклонилась и ушла, но я чётко слышал что она остановилась за дверью и теперь стоит там. Видимо новости правда очень хорошие. Это понятно сразу по нескольким причинам. Во-первых, уже описанное и очень довольно лицо служанки. Второе тоже заключено в ней. Думаю если было бы что-то плохое, то все женщины в доме сейчас же ушли в рёв. В связи с этим, письмо бы мне отдал дворецкий.
Вообще для меня было два письма , а не одно, но думается мне ещё одно получили служащие. Первое от отца, второе от матери, от деда не было. Возможно конечно, что он написал им, а они уже кратко передали всё на нааисонное мне. Будем надеятся и на это, и на то, что всё хорошо.
Открыв мамино письмо, я ещё секунд сорок, как бы это сказать, поморгался и прочёл.
" Сынок, пишу чтобы сказать что всё хорошо. Мы смогли немного помочь дедушке. Пока ещё не знаем как он там. Уладили свои дела. Как ты? Как успехи в магии? Почувствовал? Если нет, не горюй - всё ещё впереди. Приедем где-то через пять дней. Постарайся не впихнуть куда-нибудь. А то я тебя знаю, ты ведь можешь... - на этих словах кончалось всё мне интересное ( Из её письма ). Дальше были упомянуты девушки, девочки, которыми я якобы ещё не интересуюсь. Новая фарфоровая ваза, коткрую она приобрела недавно и ещё много всякой ерунды для отвлечься моего внимания. Хм... интересно когда это мне в голову начали лезть такие мысли. Наверное после перерождения и жёсткой прокачки интелекта, а она была именно такой. Заканчивалось письмо так - Мама, люблю тебя. Селена
Отредактировано: 31.12.2019