Аннотация к книге "Умерший попаданец. Смерть и новый мир."
Что если ты умер от руки лучшего друга? Да, может мне и дали шанс выбрать мир в котором я реинкарнирую, но что, чёрт возьми, что я там буду делать? Ну, а в принципе мне пофигу. Да! Как-нибудь разберёмся!
Очень интересная книга захватывающее повествование интересные приключения.Вдохновения автору. очень -очень хочется прочитать продолжение .С нетерпением жду продолжение .спасибо !!!
не в обиду автору , такое обилие ошибок сложно сопоставить с временем затраченным на написание продолжения книги , но в общем слог интересный , хотелось бы увидеть продолжение в скорейшем будущем ;)
Появление демонов серьезно меняет обстановку, внешний враг дает новый уровень для развития, но вот учеба наоборот кидает гг в отношения а не в бой. Надеюсь автор продолжение не зажмет, я на опечатки и ошибки не критикую, главное содержание
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«Очепятки» или опечатки очень глаза режут, а почему редактор не провёл предварительную читку? 🤔
«Очепятки» или опечатки очень глаза режут, а почему редактор не провёл предварительную читку? 🤔
Очень интересная книга захватывающее повествование интересные приключения.Вдохновения автору. очень -очень хочется прочитать продолжение .С нетерпением жду продолжение .спасибо !!!
Почему так много ошибок?
Вот не собиралась писать об ошибках но глава 4: третья ошибка “сосТольятти ”серьезный разговор и это я только ее начала читать
С Новым годом.Творческого вдохновения
На самом деле, получается совсем неплохо. Творческих успехов, заходите, есть тоже чем удивить.
не в обиду автору , такое обилие ошибок сложно сопоставить с временем затраченным на написание продолжения книги , но в общем слог интересный , хотелось бы увидеть продолжение в скорейшем будущем ;)
Мне плнравилось . Вдохновения автору.
Появление демонов серьезно меняет обстановку, внешний враг дает новый уровень для развития, но вот учеба наоборот кидает гг в отношения а не в бой. Надеюсь автор продолжение не зажмет, я на опечатки и ошибки не критикую, главное содержание
Книга очень интересная! С нетерпением жду продолжения! Огромное спасибо автору!
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Спасибо за проду
Начало интересное буду ждать проду
Если он такой крутой с первых страниц, то с кем он срадаться будет? Чувствую, что это очередной замороженный проект
Спасибо за проду)
Интересно, куда ж его приведёт)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена