все было хорошо нострано не кого не наблюдалосьвсе было тихо я заснула утром я обнаружала что возле меня поселилсямаленький пакасник щенок он был миленький первые дни длились очень прекрасно мою соседку по комноте звалисидни ей было всего 17 ну мне не меньше её золотистые локаны переливалисьслучами солнца мы направильсь в главный зал где и проводился 1 звонок все было скучно нас нас повелипо разным групам и вручили кулон по которомуможно было узнать гденаходишься мывеселились после всего ну инастал певый учебныйдень первая пара была зельеворенье провфесор пришол и начил знакомится - добрый день называйти меня професор он провел по доске рукой и поивилось задание и лег спать я начала смешивать все травы и уменя вылез какойто чубрик он начал прыгатьпо класу и пожирать все приготовленые зелья я побежала сломя голову заним но всеравно мне удалосьего поймать только на 6 этаже после этого было множество разборок где я получила первый выговор я вернула все травы ну и получила отработку в библиотеке
#136181 в Любовные романы
#24838 в Короткий любовный роман
#23713 в Попаданцы
#17845 в Попаданцы в другие миры
вампир, академия магии и при..., демоны сумрачная охо...
16+
Отредактировано: 14.11.2019