я ведьма и мои 2 года в академии

5

месяц спустя  у меня была налажена  связь с  учителями они меня не долюбливали но что поделать  у нас урок защиты был с некраманами и мой напарник окозался тот парень  который влетел тагда в комноту у него поивилось новое прозвище злоняша хотя его звали Паша мы срожались и когдаон надвинул на меня армию зомби я потеряла контроль засвоей магей в глазах потемнела се начило трещать ломатся становились обломы слышны были крики но то было для меня ерундой я очнулась и ужаснулась картиной все кричали на мой руках была кровь а злоняшу душили корни деревьев Корни я мгновено убрала у меня получилось и я вырубилась Я очнулась в своей комноте все было тихо и пошла  на занятия ввсе молчали незнаю поему но мне было так легче на  уроке магических твореней  мы делали своего питомца у меня получился ихидрисонкорий по иначе как  можно сказать ежик говорящий с элементами хомяка  Прошло пару дней мы с ним очень хорошо поладили было смешно видеть как он перебирал фруктыи выпускал иголочки когда его пугали Теперь я знала чего желает мой песик  Томос мне быстро переводил (ежика звали ТОМОС)   в прошлую ночь случилоськоечто важное язаснула и проснулась от холодного ветра увидевь множествоскелетов я начала отбиватся нечего неполучалась все что могло меня спости  это залесть на  дерево я начала кричать и мгнавенно  увидела Пашу он шел улыбаясь я понела ея это была затея  он решил мне отомстить  он подошел к дереву и сказал -ну харэ кричать всех разбудишь слезай ябоялась жутко высоты но не понимала главного как я залезла - нет я не слезу высоты очень боюсь -нет так не пойдет либо слезаешь либо я тебя сам спущу  -только попробуй я тебя прибью Вдруг дерево начело трястись и я завижала я почуствовала теплые руки и стала ещесильнее вижать - можетхватит вижать досталасейчаслетим комне в корпус и во всем разберемся 



Отредактировано: 14.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять