- вот и все дапрыгалась хоть одохну с тобой чай мне пригодится да что там у тебя в сумки ага нейтрализатор нет ненужен а вот и зелья лебединая любовь мне все как рас и нужны хорошо он много го обо мнене знает ну ладно посмотрим кто кого
Я проснулась у него в комноте он лежал возле меня и гладил мои волосы я попыталась встать но голова и ноги исильно болели Он усмехнулся
- Не вставай всеравно не сможешь Да интересно почему ты всем веришь страно и побочные эффекты не читаешь Дурочка ты маленькая сколько тебя нужно учить что нельзя всем доверять
я приподнялась хорошо что была одета и сосредоточилась у меня не чего не выходила он рассмеялся
- да я как вижу ты не знала что у меня магия не действует
- погоди зараза я щас встану и ты мертвець зараза
- ну только попробуй да если еще получится встать
- щас я встану погоди соберусь силами
я начала подниматся но с трудом у меняэто получилось но с великим трудом подошла к нему сразу нем могу передать какая это боль и дала подщечену
- э я не понял за что я как вижу ты сильна духом
- кстати тыполучишь за все соденое завтра в в 23 00 в саду У камня Линэйро жду еслине прийдешь собствеными руками задушу понял чтоб потом не воскрес
- ладно ты что думаешь что я не прийду Нет я не смогу пропустить это шоу
я вышла из комноты и еле докавыляла до парка зади меня шол Лейр яначала терять сознание когда он меня потхватил Я очнулась в целительском корпусе возле меня сидел Леир Я его обняла и поцеловала в щечку он проснулсяя у него спросила где Томос с Ли он сказал что они одыхают приходил 10 минут Паша и сказал что я проиграла Он я как вижу ошибся я встала и чувствовала прекрасно Леир меня остановил
- ты сильно слаба
- я не слаба просто случайно три зелья выпила и эффекты нечитала
он улыбнулся но не пустил меня к двери я развернулась открыла окно и выпрыгнула с 3 этажа вобщето это ерунда для меня вскорее окозавшись на земле я побежала в свою комноту В комноте сидели мои питомцы и Сидни Сидни начала на меня кричать но я не обращала на нее не какого внимания Я подошла к томосу и начала готовить план мести я закинула всвою сумку все травы и остольное побежала в библиотеку там попросивши книги про никроманьтию на чала их грызть от началадо конца прочитав7 книг по 875 страниц взяла книги зелья средних и высших уровней безопасность и спецэффекты зелей и отправилась в комноту их готовитьвремени тем более у меня мало оставалось у меня вышло 58 зелей все были приятны на запахи на цвет и на назване но я позвала леню он прибыл через 20 минут Я его расспросила и убидилась что все их можно пить но каждое зельенужно принять через 2 минуты после употребления очередного зелья я все выпила и написала записку паше СЕГОДНЯ В 23 00 В САДУ ЖДУ НЕ ПРИЙДЕШЬ УБЬЮ Я от правила на голубе к муржскому корпусу через 20 минут голубь прилител и начал стучать в окно клювиком у него была вестачка с записью МИЛАЯ ЕЩЕ КАК ПРИЛЕЧУ ГОТОВСЯ МОЙ КОТИК
КСАТИ КАК ТВОЕ САМОЧУВСТВИЕ
я вновь написала записку ну и т д
настало время я вылетела потому что полнолуние еще не прошло прилетев я заметела что не кого нет ну и решила сама полететь посмотреть что случилось я приготовила записку и вылетела у самого корпуса я преземлилась и начела шептать слова симфэйро конфор фи лигоромас и полетела уже белоснежным голубем я окуратно постучала клювиком в окно и увидела что он целуется с полуобнаженой девушкой Он открыл окно и взял записку при утом еще улыбнулся Блин цветет как майская роза не чего подождав еще немного он вручил записку Я мнгновенно вылетела потому что еще немного и меня разорвет от этой ярости он поцеловав девушку пошел одеватся приземлилась я на лавочке и прочла записку ДОРОГАЯ Я УЖЕ ИДУ БУДУ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СЕГОДНЯ ТЫ БУДЕШЬ ПОВЕРЖЕНА я встала и прочла заклинание шекэйро фендо ликомо риморсалко и полетела в обличии сокола на место я прилетела с большим запасом гнева непрошло и 10 минут как он появился оставалось еще 2 минуты до войны Я принела стоику и готова была принимать наступление прочитав ему свои стишок придуманый на лету
мои чувства разбиты я сама не цела и не слушая даже
я сама как огонь и забытые наши оправданий к тебе
много дней неубиты последние голоса умерая без брани
погосая ладонь я тебя не навижу и убью за себя убегая к судьбе
и душа не испита мое сердце разбито прощая тебя
- да я вижу ты еще и стихи соченяешь где изучала эту тематику
#136067 в Любовные романы
#24830 в Короткий любовный роман
#23696 в Попаданцы
#17837 в Попаданцы в другие миры
вампир, академия магии и при..., демоны сумрачная охо...
16+
Отредактировано: 14.11.2019