я проснулась от запаха мерзкой хлорки протерла глаза и поняла вновь больница в 1 метре от меня лежал злоняша я встала и грохнулась на пол Я ВКОРЕЕ ОЧНУЛАСЬ уже лежа на кровати возле меня сидела учительница миссис Кенди Она улыбалась что за фигня я поять не могла я посмотрела на злоняюшу он не улыбался а ржал Только теперь я заметела что меня привязали к кровати Я себя распутала, для меня узлы были легки,давно еще до попадения в этот мир где я жила был маленький кружок там я научилась нетолько расспутовать и завязывать узлы но и выжигать поделовать почерки стрелять из лука ну все что связона с морским снайперским шифровальным охотничим делом ну и главное моя любимая разветка как без нее Этот кружок назывался школа выживания я его окончила на отклично и получила диплом Для того чтобы с легкостью пойти в армию Я попросила учительницу выйти ,она не хотела выходить но я заверила что нечего не произойдет Всетаки вставать не могу в обморак упаду ну немного соврала сестра таланта миссис Кэнди поверила и вышла тут начался серьезный разговор
-ну что как тебе яд змеи ? подлец ты злоняша
- да так нечего А как ты узнала что я втот момент с девушкой был? и письмо пришло как заколдованое в самый интересный момент
Так только не спалится про свои умения от то потом не как не смогу следить за ним ПОДУМАЛА Я
- а ты знаешь на войне все средства хороши Вот например я на голубя заклинания поставила пока ты целовался я через голубинные глаза видела даже успела записку просканировать я еще набролась такой ярости могла и там в глазах приказать чтоб тебе глаза голубь выклювал зараза после этого я еще 58 зелей выпила и яд змеи запасла на всякий случай
-Интересно как это у тебя вышло выпить 58 зелей и не свалится Да и где ты их готовила если в то время проводились занятия по зельюваренья
- как как пила зелья через каждых 2 минуты готовила я их в комноте и да я же талантливая ведьма
- ну да этого можно было и ожидать
- Да ты только подожди и тебе мой обморок не поможет ты понял еще за свой ржачь получишь скатина
- ты только встань увидем твой эффект
Я с усилием всала подошла к нему дала подщечену и ударела по ребру он был ошарашен
- ты че дершся вообще обнаглела сейчас училку позаву только попробуй меня ударить я подошла и хотела его ударить но зацепилась за край халата и упала ко мне пришло послание от лёни
-ИНДИРА А ТЫ ГДЕ СЛУЧАЙНО НЕ В БОЛЬНИЦЕ
- угодал вот переборщили мы с войной
- так в какой ты полате
- зачем прилетать я через пять минут буду жди
я встала и пошла к окну
- вот как надо валить с больничек еще встретимся на следующей войне
мне еще пришлось потратить пару минут на сбор волос я смылась когда ручка двери начала открыватся я просто выпрыгнула со 2 этажа успев сделать облако я прилетела и постучала в окно и мне открыл леня когда он увидел меня его мордочка скривилась и началась болезнь сидром мамочки
- ну и сколько ты зелей выпила да я не ожидал от тебя такого в следующий раз даже не жди от меня помощи на счет зелей поняла
- и бла бла я права
- молодец угадала я жду подробной информации
- я выпила всего 58 зелий по 2 раза все как ты сказал по инструкции
- ну подруга ты даешь крепка духом по телу если чесно не скажешь как война кто победил кто проиграл что случилось что вы пол сада разгомили
ну и я начала рассказывать все в подробнастях что и как и счувством гордост спросила
- а что с садом Разломы остались или их заделали да и когда мне на занятия
- ну дорогуша какие занятия тебе еще дырищу заделовать в 24 метра магия на столько у тебя сильна что только ты и можешь ее закрыть Так что соберайся и полетели заделовать военные раны земли
я собралась и полетела но перед этим выпила 2 зелья от ломкост и для небольшого пополнения резерва я отозвала корни и треена со скоростью улитки начала закрыватся В это время появились учителя мистер коробер миссис кени и ректор все с стехией земли все были удивлены я все закрыла даже следа не осталась после этого я рухнула на землю и вновь очнувшись в любимой полате увидела 4 нежданых персон это зланяша у и учителя меня начали доставать тупыми вопросами как ушла с больницы как закрыла все свое искуство меня это бесило чесно говоря и я невыдержила повысив голос-
- как как молча взяла и селала останте ваще спать не аете а возьму наколдую чето валите все
я повернулась и просто нахально начала дрыхнуть а че человек устал я проснулась от скрипа старого окна
- полетаем
- ты че охренел какой полетаем ночь на дворе спать нужно
- полетели посражаемся
- ты меня достал у меня 1 желание помнишь вот я прошу дай поспать или иначе отвали
- ладно ты мне поцелуй а я тебе очень важную информацию расскажу
все я спать пусть хоть молотком бьют но я дрыхнуть и тебе советую завтра еще морали от родаков
#136103 в Любовные романы
#24832 в Короткий любовный роман
#23702 в Попаданцы
#17837 в Попаданцы в другие миры
вампир, академия магии и при..., демоны сумрачная охо...
16+
Отредактировано: 14.11.2019