хорошая книга , порадовала интересный и самое главное динамичный сюжет, читал с удовольствием, обычно после первой книги вторую " высасывают с пальца", а тут даже интереснее первой:) спасибо автору откровенно порадовал, так держать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии