♥♥♥ ♥♥♥

Комментировал

Откомментировал книгу 01.03.2022, 00:34:47
уррраааа!!!!!будем читать наконец то)))С возвращением ,с нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Вдребезги 04.01.2022, 01:32:19
была слабая надежда,что на новый год будет продолжение....но увы

Откомментировал книгу Вдребезги 17.07.2021, 23:48:46
Наташа,очень жду продолжения.Скажите,а продолжение Степаниды планируется?

Откомментировал книгу Болтливой Избы Хозяйка - 2 28.04.2021, 01:48:26
Наташа,всё таки Вы появились!!!Я очень рада,что появилось продолжение Вдребезги,и очень жду Стёпку.С наступающим праздником Вас Светлой Пасхи,вдохновения,и терпения на нас ждущих))

Откомментировал блог 10.04.2021, 00:08:55
Ой, читала книгу, а она исчезла из библиотеки и на сайте не могу найти ???

Откомментировал книгу Добыча Дракона, или Жена поневоле 07.04.2021, 12:46:27
Ольга Герр, спасибо

Откомментировал книгу Добыча Дракона, или Жена поневоле 07.04.2021, 04:05:22
очень понравилось.только не пойму,в какой книге продолжение?

Откомментировал книгу Любовь в мире мертвых 26.03.2021, 01:41:39
блин,вот читаю и даже завидно героиням))хоть одного бы из братьев встретить в жизни)

Откомментировал книгу 07.11.2020, 17:13:22
Уххх!!!!!! Все больше затягивает книга! Давно я так не читала с удовольствиемЖду каждую проду. Автору вдохновения, терпения на нас вредных)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 02.11.2020, 17:40:55
Светлана Суббота, Мне очень нравится книга. Каждый день с нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 01.11.2020, 10:33:09
Появились картинки!!!! Круто!!!!

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 06.06.2020, 19:37:38
Редко покупаю книги, но эта зацепила. Жду продолжения

Откомментировал книгу Потаённые желания Тёмного Властелина 21.02.2020, 20:16:17
Если не путаю, то Фи рассказывал о миссии с Аши и Реном?

Откомментировал книгу Сапфировый туман 11.10.2019, 00:27:23
Думала почитаю пару глав и лягу спать-но куда там.... Читала всю ночь, и плевать, что на сон остался час... Для меня очень увлекательно, классно, спасибо автору за труд