Наташа,всё таки Вы появились!!!Я очень рада,что появилось продолжение Вдребезги,и очень жду Стёпку.С наступающим праздником Вас Светлой Пасхи,вдохновения,и терпения на нас ждущих))
Откомментировал блог 10.04.2021, 00:08:55
Ой, читала книгу, а она исчезла из библиотеки и на сайте не могу найти ???
Думала почитаю пару глав и лягу спать-но куда там.... Читала всю ночь, и плевать, что на сон остался час... Для меня очень увлекательно, классно, спасибо автору за труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии