Вауууу!
Первый раз пишу комментарии.
Книга очень нравится, всё манит читать. Вчера пол ночи читала, днём по быстрее стараюсь закончить дела что бы опять продолжить читать книгу. Не успокоюсь пока обе части не прочитаю!
Спасибо огромное автору!
Вы Чудо!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии