IDGDF...Do you?
WELCOME EVERYONE TO MY DAMN WORLD!!!
Me llamo Jhelen (se pronuncia "helen", no "yellen", naci en Maturin,Edo-Monagas Venezuela (ORGULLOSAMENTE VENEZOLANA!!!) pero resido en USA. Soy bilingüe (Español e Ingles), I'm in my senior year (FINALLY!!!), I'm a book lover, I love singing y dibujar...
Зарегистрирован: 01.04.2018, 07:49:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.