"2225467

Комментировал

Откомментировал книгу Купидон с топором 02.10.2019, 14:51:25
Молодец Купидонов, всем родственникам станет понятно что ты серьёзно настроен

Откомментировал книгу Купидон с топором 02.10.2019, 14:47:41
Молодец Купидонов! Всех родственников по мужской линии познакомишь с кулаком

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 02.10.2019, 12:44:08
Не знаю как другим, а мне хочется продолжения! Очень очень очень хочется. Может ну её редакцию главы? Главное сюжет.

Откомментировал книгу 01.10.2019, 07:22:53
Конечно соскучились. Нельзя разбойника так на долго оставлять без присмотра с магом, не доверяю я магу. И кто будет принца спасать? Надо, надо скорее писать :)

Откомментировал книгу Невеста на продажу 30.09.2019, 07:26:50
спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Купидон с топором 29.09.2019, 02:08:42
Спасибо за интересную книгу

Откомментировал книгу Купидон с топором 28.09.2019, 20:02:21
Начало великолепно!

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 28.09.2019, 13:38:13
Теперь это моя любимая книга в жанре "гендерная интрига", обожаю этот жанр. Читала запоем. Спасибо, автор! Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу 27.09.2019, 18:13:29
Пойдёт их открывать а они злые расцарапают ему лицо за то что не успели все скупить.

Откомментировал книгу 27.09.2019, 18:04:44
Я одна жду когда Пед проснётся?

Откомментировал книгу Игры с шейхом. Книга 1 27.09.2019, 15:28:13
спасибо, очень захватывает.очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 26.09.2019, 10:20:54
чтение романов пригодилось, а геометрия -нет!!! хаааааахаааа

Откомментировал книгу 16.09.2019, 17:21:10
Abella Insetti, Я, конечно, люблю природу, но не до такой степени...хотя, мысль хорошая :)))) Награды это способ отблагодарить за писательский труд

Откомментировал книгу 16.09.2019, 16:38:30
Автор закрутила сюжет так, что я еле выбралась из книги. Вся красная, наверное у меня температура, где мой градусник?, или может ну его и сразу к доктору? Короче, последние мозги покинули меня вместе с картинками гг и соплями о том почему меня мама родила девочкой.

Откомментировал книгу 16.09.2019, 12:23:45
Спасибо! Хочу второй сезон! Готова пожертвовать валенки 45го р, ботинки 23 р и шлепки пляжные 38р. Куда пересылать?

Откомментировал книгу 16.09.2019, 11:56:23
эти вставки из общего чата бесценны...

Откомментировал книгу 16.09.2019, 09:22:03
Трахнуть бесплатно это конечно супер предложение от которого трудно отказаться :)