Не знаю как другим, а мне хочется продолжения! Очень очень очень хочется. Может ну её редакцию главы? Главное сюжет.
Откомментировал книгу 01.10.2019, 07:22:53
Конечно соскучились. Нельзя разбойника так на долго оставлять без присмотра с магом, не доверяю я магу. И кто будет принца спасать? Надо, надо скорее писать :)
чтение романов пригодилось, а геометрия -нет!!! хаааааахаааа
Откомментировал книгу 16.09.2019, 17:21:10
Abella Insetti, Я, конечно, люблю природу, но не до такой степени...хотя, мысль хорошая :)))) Награды это способ отблагодарить за писательский труд
Откомментировал книгу 16.09.2019, 16:38:30
Автор закрутила сюжет так, что я еле выбралась из книги. Вся красная, наверное у меня температура, где мой градусник?, или может ну его и сразу к доктору? Короче, последние мозги покинули меня вместе с картинками гг и соплями о том почему меня мама родила девочкой.
Откомментировал книгу 16.09.2019, 12:23:45
Спасибо! Хочу второй сезон! Готова пожертвовать валенки 45го р, ботинки 23 р и шлепки пляжные 38р. Куда пересылать?
Откомментировал книгу 16.09.2019, 11:56:23
эти вставки из общего чата бесценны...
Откомментировал книгу 16.09.2019, 09:22:03
Трахнуть бесплатно это конечно супер предложение от которого трудно отказаться :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии