Откомментировал книгу Задача выжить06.06.2024, 10:32:54
До чего же приятно читать фантастику без магии, демонов и прочей бесовщины! Даже несуразица в виде малолетних девчонок религиозного интерната, в течении каких-то месяцев превратившихся в отмороженных убийц и напрочь забывших о своей вере, воспринимается снисходительно - а что вы хотите, это ведь фантастика :)
Но всё-таки хэпи энда не хватает - надеюсь, автор в скором времени снизойдет и завершит эту сказку для взрослых. Не самую худшую, кстати.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии