Комментировал

Откомментировал книгу Жена напоказ 15.10.2020, 11:29:55
Добрый день! Замечательный коллаж. Его бы на обложку, т.к. он больше соответствует книге

Откомментировал книгу Няня на месяц, или Я - студентка меда! 19.04.2020, 18:14:01
Очень интересная книга. Читается легко. Большое спасибо за рассказ

Откомментировал книгу Свадебный сезон 2 21.11.2019, 19:14:58
Хочу, чтобы не получилось Дарену память стереть...

Откомментировал книгу 17.08.2019, 14:14:45
Спасибо. Очень интересно

Откомментировал книгу Сваха. В погоне за невестами 08.07.2019, 09:52:36
Спасибо за книгу! :) Очень легко читается

Откомментировал книгу Препод по соседству 11.06.2019, 18:35:17
Ура! Ура! Ура! Прода 2 раза в день Еще бы, пока пишется, без подписки... Совсем идеально будет... :)

Откомментировал книгу Препод по соседству 11.06.2019, 10:07:35
Янита Безликая, да

Откомментировал книгу Препод по соседству 10.06.2019, 16:34:27
Мне бы хотелось проды утром и вечером: просыпаешь часов 6:00, а там - прода. Почитаешь, проснешься и идешь на работу собираться. Вечером после 18:00 приходишь домой, поужинаешь, дела поделаешь и идешь спать ложиться, а перед сном - читаешь еще кусочек :)

Диана Нил , Место уступил, потому что захотел съесть на ужин мясо, а не "полезную" кашу :)

Откомментировал книгу Прекрасный цветок для короля фейри 02.03.2019, 17:38:25
Здравствуйте! Очень хочется дочитать... [email protected]

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 08.02.2019, 10:44:51
Анна, Почему некоторые читатели так хотят увидеть "Стокгольмский синдром"? Неужели лично Вам захотелось бы жить с человеком, который Вас изнасиловал при первой встрече? :( И не нужно его оправдывать обстоятельствами. Он взрослый опытный мужчина, знающий анатомию женщины. Как минимум, мог подумать и придумать еще до свадьбы, как вести себя с неприятной девственницей, тем более, что у него "встал"... значит не так уж Анника была неприятна... Я - за Даниэля с самого начала книги... :)

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 29.01.2019, 12:30:40
Наталья , Хаммер - это оплаченная скрытая реклама :)

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 20.11.2018, 12:20:07
Майя Абрамова , + много-много...

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 16.11.2018, 18:21:54
Дмитрий Грызунов, Ну, да...еще перед тем как предоставить ей материальные блага, он вытер об нее ноги и изнасиловал. Чего ей еще не хватает-то...

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 16.11.2018, 09:27:03
Для меня ХЭ в этой истории, если Анна вернется назад к дочке и мужу; Анника вернется в свое тело повзрослевшая и займется своим наследством, не обижая младших сестер, выйдет замуж по любви; Каролина - выкупит браслет, станет женой Дарстена и будет "выносить ему мозг", а он будет рад этому... Когда любишь, прощаешь очень-очень много...

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 10.11.2018, 10:59:27
Если Гг после такого отношения, получив какое-либо оправдание жестокого и равнодушного поведения мужа, влюбится в мужа, то это будет Стокгольмский синдром.