Мне бы хотелось проды утром и вечером: просыпаешь часов 6:00, а там - прода. Почитаешь, проснешься и идешь на работу собираться.
Вечером после 18:00 приходишь домой, поужинаешь, дела поделаешь и идешь спать ложиться, а перед сном - читаешь еще кусочек :)
Анна, Почему некоторые читатели так хотят увидеть "Стокгольмский синдром"?
Неужели лично Вам захотелось бы жить с человеком, который Вас изнасиловал при первой встрече? :( И не нужно его оправдывать обстоятельствами. Он взрослый опытный мужчина, знающий анатомию женщины. Как минимум, мог подумать и придумать еще до свадьбы, как вести себя с неприятной девственницей, тем более, что у него "встал"... значит не так уж Анника была неприятна...
Я - за Даниэля с самого начала книги... :)
Для меня ХЭ в этой истории, если Анна вернется назад к дочке и мужу; Анника вернется в свое тело повзрослевшая и займется своим наследством, не обижая младших сестер, выйдет замуж по любви; Каролина - выкупит браслет, станет женой Дарстена и будет "выносить ему мозг", а он будет рад этому... Когда любишь, прощаешь очень-очень много...
Если Гг после такого отношения, получив какое-либо оправдание жестокого и равнодушного поведения мужа, влюбится в мужа, то это будет Стокгольмский синдром.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии