Интересная история, прочитала за 1 вечер. Но как человек не знакомый с лором мира, для меня она выглядит вырванной из контекста. Будто включил какой-нибудь сериал на середине и вырубил не досмотрев до конца. При этом сам сюжет очень сильно концентрирован (ещё немного отжать "воды" и будет прям классическая сказка), и ты проносишься по нему как на санках на бобслее. Там где-то происходит драма, накал эмоций, герои ломаются, меняются, но ты пролетаешь всё это на скорости 140 км/ч и успеваешь только отметить сам факт, на сочувствие героям времени нет, и вообще книга уже закончилась 🙃...
Дорогой автор! Вы только не обижайтесь). В первой главе есть фраза "сердце наладом дышит". Нет такого слова "наладом". Правильно фраза звучит так: "сердце на ладан дышит"😊.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии