Aa

Комментировал

Мне определённо нравится этот дед😃

Раз дед собрался "проверять теорию", значит ему уже донесли, что она в окно лазила😃

Откомментировал книгу Преданная. Хозяйка ягодных угодий 12.01.2026, 20:06:13
Читаю первую главу... Мляя, даже как-то жалко Сашку стало. Если духан до сих пор в подъезде стоит, то я не представляю, что там в квартире творится 😅

Откомментировал книгу Развод с королём драконов. Хозяйка Приграничья 21.11.2025, 06:30:28
Ирина Шешунова, Да и "горячая, но не ледяная" кожа тоже из разряда "белый-белый, почти что красный" 🤭

Откомментировал книгу Мама для крошки-дракошки, или жена Хранителя Севера 04.11.2025, 07:25:10
Интересная история, прочитала за 1 вечер. Но как человек не знакомый с лором мира, для меня она выглядит вырванной из контекста. Будто включил какой-нибудь сериал на середине и вырубил не досмотрев до конца. При этом сам сюжет очень сильно концентрирован (ещё немного отжать "воды" и будет прям классическая сказка), и ты проносишься по нему как на санках на бобслее. Там где-то происходит драма, накал эмоций, герои ломаются, меняются, но ты пролетаешь всё это на скорости 140 км/ч и успеваешь только отметить сам факт, на сочувствие героям времени нет, и вообще книга уже закончилась 🙃...

Откомментировал книгу Двойные неприятности княжны Джи 19.10.2025, 17:16:36
Дорогой автор! Вы только не обижайтесь). В первой главе есть фраза "сердце наладом дышит". Нет такого слова "наладом". Правильно фраза звучит так: "сердце на ладан дышит"😊.