Все идет хорошо, но чет мне тревожно. Не слишком ли все гладко?))
Алисия бесит! Правильное прозвище ей дал Даррен. Надо было ему встряхнуть ее хорошенько, а потом сказать, что такой она уже пришла)))
Ректора на мыло. Хотя.... Лоуренс тоже хорош, слишком быстро он понял, что Ф его судьба. Я бы на месте автора его еще помурыжила, хорашо так помурыжила. А то хочу игрушка, хочу моя любовь.